
да, это не для моего мужа. Увы, начинала делать торты, чтобы домашних радовать и поражать, а теперь они на обрезках сидят.


да, это не для моего мужа. Увы, начинала делать торты, чтобы домашних радовать и поражать, а теперь они на обрезках сидят.

класс! молодец! муж такой качок прям)))) хорошо,что вашим хоть обрезки достаются, как сказал мой муж: " повышение твоей квалификации(отсутствие обрезков) грустно сказывается на наших интересах" ;)
согласна с тем, что обрезков быть не должно. На производстве такого нет, иначе они разорятся. Но вот от клубничного поцелуя, хоть что делай, они остаются :)))) спасибо :). Тренируюсь делать обнаженку.
Юля, а почему от "поцелуя" остаются обрезки? У меня не остаются...
Оля, пеку маковый бисквит шифоновый на полнормы. Это 3 коржа, а в торт идут 2. И еще ванильный шифон - 3 коржа, а в торт идет один.
Аааа... А я по классическому рецепту делаю бисквит, он очень нежный и вкусный. В первый замес мак или шоколадную крошку кладу, выпекаю и на 2 коржа режу. А второй просто бисквитик. Тебе вкус не нравится их? Почему именно шифоновый?
а от второго бисквита разве не остается корж? ну, мне этот рецепт с шифоном дали, я его вообще больше классического люблю как-то.
неа, не остается. Он прям ровнехонький получается на 1 прослойку. Сделала еще вместо заварного крема сливки с макарпоне - вкусняшка получилась!
спасибо :). Да, и пусть Фрейд скажет мне, к чему бы я таким его сделала :))))