Никого здесь не удивлю, если покажу как я праздновала 8 Марта)))

4 кг ванильного бисквита, сливочно-ягодного суфле и сладкой клубники)



Никого здесь не удивлю, если покажу как я праздновала 8 Марта)))

4 кг ванильного бисквита, сливочно-ягодного суфле и сладкой клубники)



Инночка, очень красиво!!! подскажите, а это коврик какой-то для кружев из мастики? где бы такой посмотреть или как он правильно называется?
спасибо большое, а он специальный какой-то? я один купила попробовать, но там мастику нужно раскатывать как бумагу, она прям светится,. нужно наверное толщину смотреть
Шикарно))))
Ин скажи где сейчас клубнику берешь? Так хочется))) в ашане вчера видела размером с яблоко((( чуть желание не пропало, вот ищу где повкуснее)))
Мне кажется самая вкусная в Азбуке вкуса))), эту муж в Перекрёстке мне купил, не пахнет, но сладкая такая ммм, а ещё там голубика кажется по 99ре, я уже три дня её на завтрак с овсянкой лопаю))
Спасибочки, начну с перекрестка))) что то мне кажется в азбуке будет дорого))))
Даа, тогда надо туда заглянуть)))
Вот это очень и нравится что все торты на высшем уровне свежие и вкусные)))
Верю! ))))) Однажды я наблюдала, как Машу и Мишу моих ИЗ МОДЕЛА расчленили и съели за 5 секунд, приговаривая, что Маша с малиновым вкусом, а Миша с шоколадным))))))
Кружева - это нечто!!!!!!!!!!!!! Водушный, легкий, нежный, прям девчачий-девчачий тортик!!!!!! Просто супер!!!!!! 
Ааааах!!!!! Я таааааюююю!!!! Эти рюши!!!! Этот сладкий очароваш!!! Слов нет!!!!! :-) :-) :-)
Вообще классный и нежный тортик!!!
А кружева ты из двух полосок делала,по центру ленточка с бантом?Я сначала думала,что это одна широкая полоска.
супер,Инна,как всегда все аккуратно,нежно и со вкусом!!!!Где брала такой замечательный дырокол?

Добрый день, подскажите, а какой у него вес и сколько цена за кг?)
Какой мишутка обояшечка! А кружево закачаешься, ни одного заломчика, золотые ручки!
Инночка какое кружевное чудо!Мишка такой у тебя прям настоящий!
Спасибо!
Ещё как разрезали))) и медведя растерзали, прямо на моих глазах))
какие у тебя торты нежные и такие трогательные!В каждый ты вкладываешь душу!