Войти

Паровозик Тишка для Тошки )

Ольга
Денис, 22 года 1 месяцДима, 15 лет Железнодорожный
Прелесть! А что за мастика у тебя красная?
0
13.04.2014
Настя СК
Алисончик, 16 лет 8 месяцевКристиночка, 14 лет 1 месяц Железнодорожный
Оленька, спасибо!!! Это колебаут, крашеный всевозможными красными красителями ))) Хочу заказать уже наконец красную мастику
0
14.04.2014
Ольга
Денис, 22 года 1 месяцДима, 15 лет Железнодорожный
Понятно. Такая матовая у тебя получилась. Я красной Вандерпаст пользуюсь.
0
14.04.2014
Настя СК
Алисончик, 16 лет 8 месяцевКристиночка, 14 лет 1 месяц Железнодорожный
Я прям мучаюсь, столько краски уходит, чтоб достичь желаемого красного. и мастика страдает, жидкая делается. Оль, нравится тебе красный вандер?
0
14.04.2014
Ольга
Денис, 22 года 1 месяцДима, 15 лет Железнодорожный
Да, нравится. Я ей Маквинов покрываю.
0
14.04.2014
Настя СК
Алисончик, 16 лет 8 месяцевКристиночка, 14 лет 1 месяц Железнодорожный

Спасибо, значит его и закажу )

0
14.04.2014
Спонжик) Сердечко девочке на 11 лет от любящих родителей

Похожие записи