Девочки кондитеры,нужен тортик не большой кг на 2-2.5 с тематикой "Фей"и кейкпопсы.Забрать сможем в Выхино.
Катюш прости,фото красоты твое)...
Катюш прости,фото красоты твое)...
Да ладно, мне приятно))) забирайте на планерной и я испеку)))) от выхино одна ветка))