Войти

Девочки,помогите пожалуйста с цветом!!!

Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва
Я делала подобных кошек.Лепила из модела окрашенный в цвет амириколор Голд.потом проходилась по ним золотым кандурином.Банты я бы сделала из шоколадной дамы.Т к еще ни разу у меня не получилось выкрасить мастику в темно коричневый цвет
0
26.06.2014
Ольга
Ивантеевка
А кандурином сухим?
0
26.06.2014
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва
Да,сухим.Осторожно- пальчики остаются
0
26.06.2014
Ольга
Ивантеевка
А как вы их потом на торт ставили,если остаются пальчики?
0
26.06.2014
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва
Ну придумайте как нибудь как вам удобно.Я не  помню если честно,может на лопатке переносила придерживая салфеткой… я имею ввиду при лепке потом заглаживайте пальчики тщательно-иначе когда нанесете кандурин все отпечатки очень сильно проявятся
0
26.06.2014
Ольга
Ивантеевка
Спасибо большое!!!
0
26.06.2014
Про сметанные крема ... ну и заварные Помогите найти кружево

Похожие записи