Подскажите пожалуйста,как сделать кошек таким цветом? И нужны темно коричневые банты,из какой мастики их лучше сделать?
Ивантеевка
Девочки,помогите пожалуйста с цветом!!!
Я делала подобных кошек.Лепила из модела окрашенный в цвет амириколор Голд.потом проходилась по ним золотым кандурином.Банты я бы сделала из шоколадной дамы.Т к еще ни разу у меня не получилось выкрасить мастику в темно коричневый цвет
0
26.06.2014
Ответить
Ну придумайте как нибудь как вам удобно.Я не помню если честно,может на лопатке переносила придерживая салфеткой… я имею ввиду при лепке потом заглаживайте пальчики тщательно-иначе когда нанесете кандурин все отпечатки очень сильно проявятся
0
26.06.2014
Ответить