Войти

Свадебный торт с пионом

Очень красиво!!! Лепесточки из какой мастики делали?

0
29.06.2014
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва
Спасибо большое, Оля! Лепестки и торт покрывала мастикой Callebaut
0
29.06.2014

Ух ты! Каллебаут так заволнился? Вы их подсушивали прежде чем волнить?

0
29.06.2014
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва
Да, все верно. Подсушивала немного. 
Со мной — на ты)))
0
30.06.2014

Ок! Попробую из коллебаута. У меня на пятницу похожий свадебник. Думала из Сатин айс гам паст делать. А ты лепесточки по шаблону вырезала или катер от лепестка розы?

0
30.06.2014
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва
С Сатин айс должно быть по-легче.
Вырезала вырубкой круг, диаметром ок. 4 см.
0
30.06.2014

Вах)  а там круг нужен???? Я думала лепесточек как у розы!!!

0
30.06.2014
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва
Нужно то, что есть под рукой))). У меня вырубки лепестка нет... Думаю, лепестком удобнее будет. Попробуй на нескольких лепестках — и посмотри, что тебе больше понравится).
0
30.06.2014

Ок! Спасибо!!!

0
30.06.2014
Olga B
Катя, 16 лет 6 месяцевЮрий Антонович, 13 лет 2 месяца Балаково

И это создано руками человека?!  Красота!

0
29.06.2014
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва
Спасибо большое, Оля! Я старалась)
0
29.06.2014
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск
Супер!
0
30.06.2014
Лидия
Константин, 31 год 7 месяцев Москва
Спасибо, Алена!
0
30.06.2014
Свадебный тортик с рюшами Свадебный с "Ришелье"

Похожие записи