Очень красиво!!! Лепесточки из какой мастики делали?
0
29.06.2014
Ответить
Спасибо большое, Оля! Лепестки и торт покрывала мастикой Callebaut
0
29.06.2014
Ответить
Ух ты! Каллебаут так заволнился? Вы их подсушивали прежде чем волнить?
0
29.06.2014
Ответить
Ок! Попробую из коллебаута. У меня на пятницу похожий свадебник. Думала из Сатин айс гам паст делать. А ты лепесточки по шаблону вырезала или катер от лепестка розы?
0
30.06.2014
Ответить
С Сатин айс должно быть по-легче.
Вырезала вырубкой круг, диаметром ок. 4 см.
0
30.06.2014
Ответить
Вах) а там круг нужен???? Я думала лепесточек как у розы!!!
0
30.06.2014
Ответить
Нужно то, что есть под рукой))). У меня вырубки лепестка нет... Думаю, лепестком удобнее будет. Попробуй на нескольких лепестках — и посмотри, что тебе больше понравится).
0
30.06.2014
Ответить


