Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

МК по использованию насадки для тюльпанов из крема.

Мама двоих (14 лет, 3 года) Подольск

Классный мк. А можно ее преобрести? А то боялась, а теперь смотрю думаю раз розы делаю и тюльпаны получаться:-) 

0
02.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Можно, пишу в ЛС. Так, если розы получаются, то тюльпаны это проще простого)
0
02.07.2014
Мама двоих (14 лет, 3 года) Подольск

Оченьннадеюсь. Розы я больше 10 лет делаю а тюльпаны новинка:-D 

0
03.07.2014
Москва
Спасибо, Лена)))
0
02.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Не за что) Ты еще не пробовала насадочку в деле?)
0
02.07.2014
Москва
Пока нет)) ждет своего часа) теперь уж точно испробую))) denis09.gif
0
02.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Давай, удачи тебе! super_smilies086.gif
0
02.07.2014
Москва
Спасибочки kisses.gif
0
02.07.2014
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва
Леночка как красиво получается!
0
02.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ага, они такие высокие у меня получились, как настоящие) Хорошо будет в композиции с другими цветами, это придаст объем букету)

0
02.07.2014
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва
Это точно,а если ещё и разных расцветок,так вообще будет ВАУ!!!Я помню про свою,только пока муж занят(((
0
02.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Ничего, я тебе отложу насадку, как время будет обращайся.
0
02.07.2014
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва
super_smilies086.gif спасибо Леночек большое)
0
03.07.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Леночка, Вам с братом спасибо! super_smilies082.gif
0
02.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Спасибо большое Оля! Передам ему))
0
02.07.2014

Лена, спасибо за МК. big_smiles_150.gif

0
02.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Не за что!  super_smilies082.gif

0
02.07.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Прохладный
А как можно приобрести насадку тюльпан.?

0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У меня насадки кончились. 

0
14.10.2014
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Ура! Леночка, спасибо огромное.

0
02.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Не за что!) Извини, что долго делала)
0
02.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Леночка, спасибо за МК и за насадочки!!!

0
02.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Не за что!) Надеюсь пригодится)
0
02.07.2014
 Как приобрести насадку Большой тюльпан в Москве?


0
26.02.2015
О скульптурных массах Тест драйв красителей фиолетового цвета для получения лилового цвета.

Похожие записи