Войти
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва

Тест драйв красителей фиолетового цвета для получения лилового цвета.

Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Так и знала что мне поддельный вилтон подсунули) ну не красит он принцессу в фиолетовый((( 

0
03.07.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

У меня американский ;))

0
03.07.2014
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
ты крутая))) у меня по испански написано)))) кстати цвета  у тебя вче равно не лиловые получились) это фиолетовый, а лиловый он более розовый. для него фуксия подходит что  америколор что вилтон) а еще бургунди) или бордовый от сквайер китчен super_smilies086.gif
0
03.07.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
не-не, он лиловый — я умучалась с фотиком, с айпадом, с телефоном, а толком не смогла передать оттенок
0
03.07.2014
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
Ну ладно))) пятерка тебе))) super_smilies086.gif
0
03.07.2014
Москва

Спасибо,от всех мученников)))))))))

0
03.07.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск
спасибо Маша! молодец!
я себе вот это заказала, посмотрим как с мастиками дружит
lilac1.jpggrape1.jpg
0
03.07.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

А вот Юлиана ниже пишет, что отлично ;)

0
03.07.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск
да, видела) мне на моделпласт, на калебаут, принцессе и визьен испытать надо)
0
03.07.2014
Спасибо, Вам Мария! Виден реальный результат!))
0
09.07.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

На здоровье! Жаль, фотик исказил цвета, но, поверьте мне ряд вилтона реально лиловый ;)

0
09.07.2014
Верю! Вы же эксперимент проводили!)))..а у меня все краситель америколор(((..хочу еще гель-пасту попробовать шугарфлэйер)))
0
11.07.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Про пасту говорят, что хорошо окрашивает

0
11.07.2014
а на мастике из мармышек как будет?) Никто не пробовал? smiley-smile.gif
0
06.07.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Да мы тут в основном на готовой - на большое количество тортов не намесишься домашки

0
06.07.2014
я просто капкейками в основном занимаюсь, по-этому люблю мармышковую)
0
06.07.2014
Мама мальчика (22 года) Черноголовка
У меня паста sugarflair, grape violet. Цвет держится  хорошо. Попробую как-нибудь сфотографировать
0
03.07.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

она вроде не шугарфлер.. английская, да?

0
03.07.2014
Мама мальчика (22 года) Черноголовка

ага, мне их пасты вообще очень нравятся. цвета насыщенные и "управляемые", так сказать




0
03.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Каллебаут — извращенец big_smiles_162.gif
0
04.07.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

да не то слово :))) 

0
04.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

я красителем для шоколада коллебаут в феолетовые цвета крашу. лучше выходит чем обычным. 

0
03.07.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

да, можно в америколор Фло-Коат добавлять, чтобы его жирорастворимым сделать, но мне проще сатин про запас держать 

0
03.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо

0
03.07.2014
МК по использованию насадки для тюльпанов из крема. Как подружиться с разъемной формой при выпечке?

Похожие записи