Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Дизайн торта с начинкой безе???

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск
на 25 гостей 3,5 кг маловато...
безе положить можно, девочки шедевры из киевского торты делают, трехмерных животных и т.д.
почти все Ваши примеры, весят намного больше чем 3,5 кг. (ну это так, для справки))))
0
03.07.2014
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
Свет, 3 кг безешного торта это оооочень много) на всех хватит)
0
03.07.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

только безешного -да)) а если бисквит и один слой беэе, то уже большой вопрос))

0
03.07.2014
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
ну кто то у нас 5 ег умудряется 120 гостей накормить) так что было бы желание)))
0
03.07.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

Юль)))) занюхнуть можно и меньшим количеством))))))))

0
03.07.2014
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
не знаю не пробовала)))))
0
03.07.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет)

+100)))

0
03.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я конечно понимаю что там по 15 кг, но стиль украшения от этого же не меняется?;)))

На банкетах обычно считают 150 грамм на человека это 3750 грамм получается. 

Если торт с мастикой, конечно следует заложить Плбс ее вес. Ну максимум 4,5 кг на это кол-во, что ты по ланч боксам не паковать потом

0
03.07.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

4 кг более реально)

0
03.07.2014
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

 ваш формат 2 ярусник или 3 ярусник с фальш ярусом.

 безещные торты не такие уж хрупкие) я обожаю 3Д торты из киевского делать именно потому что он легкий) вы можете 2 кг бещешного вниз  а сверху полтора кило бисквитного, ( ТОЛЬКО УЧТИТЕ ЧТО Я ГОВОРЮ ПРО ЧИСТЫЙ ВЕС ТОРТА, НА УКРАШЕНИЕ ЕЩЕ КИЛОГРАММ-ПОЛТОРА ВЕСА ПОТРЕБУЕТСЯ) а вообще имхо это самое неблагодарное занятие делать разные начинки если  вес впритык рассчитан-  это де не горячее- вам что положить рыбу или мясо)))) друг другу в тарелку чтоль смотреть? ладно когда молодоженам в маленький тортик их любимую начинку кладут, а для остальных резонно что-то нейтральное.

резюме: 3,5 кг безешного торта Вы можете 25 человек накормить-ибо торт легкий- больщой, в остальном Вам около 5 кг надо

0
03.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо огромное! 

Разные начинает только тз за детей. Что они безе не факт, а капкейки не хотят отдельные, надо как у всех торт;)) 

0
03.07.2014
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

ну тогда считайте кого сколько и прикидывайте) реторанная норма 150-200г на человека

0
03.07.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет)

вы сама будите делать торт?) торт в 3,5 кг., одноэтажный радиус приблизительно 24 см,при высоте около 8-10 см.)) подумайте,хватит ли на 25 человек))

0
03.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

При расчете по 150 грамм это 3750 чистого веса точно хватит, чтобы по ланч боксам всем его потом не распихивать.

Нет, печь будут в другой стране, не знакомые, поэтому я должна подготовить подробное тз, дизайн и тд, чтобы получить желаемое. А торты тут мы заказывали часто, поэтому знаем толк и хотим веусняшу

0
03.07.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

уберите, пожалуйста, одно верхнее фото под кат

0
03.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Убрала, прошу прощения.

0
03.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
у меня все детство был самым любимым торт с безе, грецкими орехами и вареной сгущенкой.. не помню, что еще в нем было, может бисквит, но он был настолько шикарен и вкусен, и не могу нигде найти подобный((( где что собрались отмечать?
0
07.07.2014
Мама двоих (26 лет, 23 года) Москва

Согласна с девочками про 3,5 кг на 25 человек! Только если торт будет полностью безе...Безе можно сделать и во фруктовый торт, только корж безе надо со всех сторон тщательно обмазать шоколадом, воизбежание его намокания)

0
03.07.2014
На годик Золотой листовой желатин сколько ?

Похожие записи