Войти

Дизайн торта с начинкой безе???

на 25 гостей 3,5 кг маловато...
безе положить можно, девочки шедевры из киевского торты делают, трехмерных животных и т.д.
почти все Ваши примеры, весят намного больше чем 3,5 кг. (ну это так, для справки))))
0
03.07.2014
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва
Свет, 3 кг безешного торта это оооочень много) на всех хватит)
0
03.07.2014

только безешного -да)) а если бисквит и один слой беэе, то уже большой вопрос))

0
03.07.2014
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва
ну кто то у нас 5 ег умудряется 120 гостей накормить) так что было бы желание)))
0
03.07.2014

Юль)))) занюхнуть можно и меньшим количеством))))))))

0
03.07.2014
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва
не знаю не пробовала)))))
0
03.07.2014

+100)))

0
03.07.2014
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Я конечно понимаю что там по 15 кг, но стиль украшения от этого же не меняется?;)))

На банкетах обычно считают 150 грамм на человека это 3750 грамм получается. 

Если торт с мастикой, конечно следует заложить Плбс ее вес. Ну максимум 4,5 кг на это кол-во, что ты по ланч боксам не паковать потом

0
03.07.2014

4 кг более реально)

0
03.07.2014
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

 ваш формат 2 ярусник или 3 ярусник с фальш ярусом.

 безещные торты не такие уж хрупкие) я обожаю 3Д торты из киевского делать именно потому что он легкий) вы можете 2 кг бещешного вниз  а сверху полтора кило бисквитного, ( ТОЛЬКО УЧТИТЕ ЧТО Я ГОВОРЮ ПРО ЧИСТЫЙ ВЕС ТОРТА, НА УКРАШЕНИЕ ЕЩЕ КИЛОГРАММ-ПОЛТОРА ВЕСА ПОТРЕБУЕТСЯ) а вообще имхо это самое неблагодарное занятие делать разные начинки если  вес впритык рассчитан-  это де не горячее- вам что положить рыбу или мясо)))) друг другу в тарелку чтоль смотреть? ладно когда молодоженам в маленький тортик их любимую начинку кладут, а для остальных резонно что-то нейтральное.

резюме: 3,5 кг безешного торта Вы можете 25 человек накормить-ибо торт легкий- больщой, в остальном Вам около 5 кг надо

0
03.07.2014
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо огромное! 

Разные начинает только тз за детей. Что они безе не факт, а капкейки не хотят отдельные, надо как у всех торт;)) 

0
03.07.2014
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва

ну тогда считайте кого сколько и прикидывайте) реторанная норма 150-200г на человека

0
03.07.2014

вы сама будите делать торт?) торт в 3,5 кг., одноэтажный радиус приблизительно 24 см,при высоте около 8-10 см.)) подумайте,хватит ли на 25 человек))

0
03.07.2014
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

При расчете по 150 грамм это 3750 чистого веса точно хватит, чтобы по ланч боксам всем его потом не распихивать.

Нет, печь будут в другой стране, не знакомые, поэтому я должна подготовить подробное тз, дизайн и тд, чтобы получить желаемое. А торты тут мы заказывали часто, поэтому знаем толк и хотим веусняшу

0
03.07.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

уберите, пожалуйста, одно верхнее фото под кат

0
03.07.2014
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Убрала, прошу прощения.

0
03.07.2014
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
у меня все детство был самым любимым торт с безе, грецкими орехами и вареной сгущенкой.. не помню, что еще в нем было, может бисквит, но он был настолько шикарен и вкусен, и не могу нигде найти подобный((( где что собрались отмечать?
0
07.07.2014
Инна СК
Денис, 26 лет 2 месяцаАриша, 23 года 10 месяцев Москва

Согласна с девочками про 3,5 кг на 25 человек! Только если торт будет полностью безе...Безе можно сделать и во фруктовый торт, только корж безе надо со всех сторон тщательно обмазать шоколадом, воизбежание его намокания)

0
03.07.2014
На годик Золотой листовой желатин сколько ?

Похожие записи