

Да! Мастика молочная. У меня на буквы было не очень много времени. Я замесила тугую молочку, нагрела в микро, размяла, раскатала толсто, затем обвела шаблон самодельный. Поскольку процесс долгий то уже начала подсыхать мастика и буквы немного с лохмотьями получились. Когда готово все было то сняла ша
блон и вставила одним движением зубочистки в два места подходящих (так чтоб хорошо держалось, немного видно зубочисточки и я их белой мастикой замазала закрыла).
Я так и думала! Если можно! Какая? DAB? Потому что такой молд у меня есть, надо делать кружавчики, а из какой мастики — не знаю.
Обалдеть, какая красота!
Оля, поделитесь, пожалуйста, что за краситель синий? Чудесный цвет
Все думала куда б этот синий кандурин потратить то. Вообще без дела долго с покупки стоял.
Спасибо :-)
Спасибо! Шаблон печатала и вырезала. Обводила на толстораскатанной мастике и когда вырещала вставила одним движением зубочитки (немного видно их, они закрыты мастикой, но с проволокой я возиться не хотела, да и их же есть как то нужно, не обгладывать проволоку правла же). Хорошо высушить. Когда олна сторона хорошо высохнет перевернуть на другую. Буквы не идеальны у меня (лохматые).