Войти

Мятный с кружевом и пионами

Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва
Катя, это просто пионы моей мечты! Как раз вчера смотрела сахарные пионы, но все как-то мне не очень, а эти как раз такие как я себе и представляла. Подскажи, пожалуйста, если не секрет, конечно, как такие делать и какими вырубками?
0
18.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо, Мирослава, очень приятно! Сама изобретала "велосипед". Делала обычным колёсиком маленьким, вырезала примерно как для розы, чуть волнистей и клеила на шарик. Возилась долго, почти неделю (17 штук), вырубок нет специальных. :(

0
18.07.2014
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва
Сразу пятелистники клеила и прям по лепесточку? 
0
18.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
По лепесточку, сначала 3, пом 4... и т.д. По наитию, может, и неправильно, пиона живого не было перед глазами, только букет невесты. 0b2580162308886b8c2c24083e18ab77.jpg
Правда, реальный букет был уже другим: 81aa9af8a7cad8e1191620ac4e3245b2.jpg
0
18.07.2014
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Понятно! Шикарные пионы, прям вот очень загорелась именно такие попробовать. У нас пионы уже давно отцвели, так что все-равно придется оп картинке. 

Это я собралась тетушке делать подарок на 60-летие. Будет 60 гостей, тортик нужен большой, а таких я еще и не делала, волнуюсь, что накосячу! Так что с цветами надо будет заранее разобраться.  Мне наверное именно такой же как этот и надо по размеру, на 12 кг.  Подставку круглую я вроде знаю самим можно сделать из плотного пенопласта? А вот стержень  у тебя здесь какой, где их достают?

Прости пожалуйста, что замучила вопросами! 

0
18.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Да, свадьба большая, чуть ли не 80 чел, хотя просили 10 кг (я накосячила, перевес подарила). В итоге написали, что молодые еле-еле унесли себе верхний ярус (а он как раз 2,5 с пионами весил), так что не зря перевес делала. big_smiles_162.gif Стержня нет никакого у меня, не пользуюсь, всё так держится, слава богу.
0
18.07.2014
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Ну значит нам на 60 человек 12 кг хватит точно! 

Везти тортик нам не долго, но все-таки не хочется,чтобы с ним что-то по дороге произошло. Просто деревянных шпажек хватит мне чтобы еще ярусы не просели?

0
18.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Да конечно. Мой час ехал, без проблем, на трубочках вообще.
0
18.07.2014
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва
Спасибо большое за консультацию! Надеюсь, порадую тетушку красивым тортиком, тем более время еще немного есть до 5 августа))
0
18.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Удачи Вам! И похвалитесь обязательно!
0
18.07.2014
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва
Большое спасибо! Взаимно! Если будет чем, то похвалюсь)))

0
18.07.2014
Гамета
Егор, 13 лет 2 месяца Москва

Оочень красивый, но по-моему он не мятный.....

0
17.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Да, скорее бирюзовый. Но с остальными элементами свадьбы (я их после свадьбы увидела) вроде сочетался: ee63faab2ba5836435a111ed71332cd9.jpg

0
18.07.2014
Гамета
Егор, 13 лет 2 месяца Москва

Прекрасно сочетается, вы правы!

0
18.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Спасибо! Жаль, не видела резной овал, сделала бы похожий.
0
18.07.2014
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 7 месяцев Москва

Катя! Пионы Ваши - слов нет!!!! Прям живые!!! Подскажите, пожалуйста, какой мастикой обтягивали и каким красителем подкрашивали, фирму и цвет? И можно еще вопрос про сборку трех ярусов задать... Заранее спасибо.

0
21.08.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо, Анна! Мастика мармышковая, краситель бирюзовый гелевый наш.

0
22.08.2014
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)

0
22.08.2014
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Катюшка, прелестный торт!  От пионов твоих я в восторге, прям очень-очень нравятся. Я после курсов до сих пор в поиске, всё думаю, как их сделать более натуральными, и вот именно твой сорт мне близок!!!
0
18.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Очень рада! super_smilies086.gif

0
18.07.2014

обалденно!!!!!!!!! как вот такую красоту можно сотворить?! восторг!!!!!!!!!!!!




0
19.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Спасибо, Татьяна!
0
19.07.2014

Шикарные пионы!! Даже не сразу поняла, что не настоящие. Нстоящий букет невесты как-то печально смотрится)

0
18.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо большое!

0
18.07.2014
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Красиво и нежно) одним словом стильно)

0
07.08.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Спасибо большое!
0
08.08.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

любуюсь и пионами, и кружевом. Пионы как настоящие! Да и кружево

0
18.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Спасибо, Анют!
0
18.07.2014

Цвет обалденный! Пионы шикарные!

0
17.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Спасибо большое!
0
18.07.2014
Светлана
Катюша, 23 года 5 месяцевПётр, 14 лет 3 месяца Сарапул

Очень красивый и нежный!!!

0
11.08.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Спасибо!
0
11.08.2014
U-lia
Владимир, 17 лет 9 месяцевЯрослав, 15 лет Москва

Очень приятный цвет. Красотища

0
20.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Спасибо большое!
0
20.07.2014
Роскошный!
0
18.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Спасибо!
0
19.07.2014
Он прекрасен!
0
18.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Благодарю!

0
18.07.2014
ElenaN СК
, 30 лет 10 месяцев Москва
Очень красиво! Пионы прям настоящие!
0
18.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо большое!

0
18.07.2014
Юлия
Роман, 15 лет 2 месяца Елец

Какой красивый! Очень нежный!

0
17.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Спасибо!
0
18.07.2014
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва
Шикарно!пионы как настоящие!
0
17.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Благодарю!

0
18.07.2014
шикарный торт!
0
17.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Рада, что нравится!
0
18.07.2014
наталья
Ванюшка, 17 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Боже!!! ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!
0
17.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Спасибо, Наталья!
0
17.07.2014
супер!!!
0
21.07.2014
Екатерина СК
Настёна, 23 года 10 месяцевАнтошка, 18 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо!

0
21.07.2014
свадебный 4 яруса 12 кг Первый 3-х ярусный. Love is... Свадебный.

Похожие записи