Ванильные с домашней карамелью



Ванильные с домашней карамелью



:) тут вилтоновские гелевые, ну и смешиваю их всяко. Еще америколор иногда использую и русские в больших таких тюбиках, там есть хорошие цвета :)
Вчера было смешно. Мама с ребенком забирала заказ, открыла ему коробочку посмотреть. Я их провожала до машины. Детеныш сказал, мама, ниче не знаю, буду есть сейчас. Сел на лавочку и давай уплетать. Мы ему молока купили. Я с непривычки аж прослезилась :))
Ты знаешь, сначала хотела другие цвета, но на эти как-то само собой вышла, не могу объяснить этот процесс. Учусь дисциплине :)
Женечек, ты умочка большая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я желаю тебе дальнейшего, такого же фееричного успеха, развития вперед и покорения Москвы и не только, такими потрясающими авторскими шедеврами!!!
Красота!!! А бывало, что совсем не получались или кривенькие выходили? Или сразу шедевральные?:))
Конечно, не всегда удачно. Во-первых, перепробовала кучу рецептов, выбрала удачные только. Во-вторых крем, в первый раз сливки взбила в масло, еще перевзбила белки пару раз. Или в цвет не попала в мастике. Если не получилось, переделываю, пока не устроит результат.
Женечка, супер!!!!! Я б тоже сразу все слопала)))))) пошла и я делать их)))))) эх, никогда не похудею((((
Мне хочется сделать красивее, вывереннее, продуманнее, но если даже запланирую, результат всегда получается спонтанно, в процессе все меняю :) учусь дисциплине