Войти

Отзыв о магазине

Ирина
Маргарита, 15 лет Москва

Думаю вы не проходили внутрь , там в прихожей такая "красота" и провода, я часто езжу в офис на черкизовской , склад там в прекрасном состоянии, высокие стеллажи до потолка, все чисто, никаких "залежалых" ведер! Фермерская продукция там не хранится, её подвозят непосредственно в день вывоза. Но это единственный плюс магазина))) сотрудники там- обосранцы.

Многим хуже склад в магазине на щелковской, не помню название магазина.

 

0
16.09.2014
Анна
Москва

Ирина-скорее всего я не была на складе,как же туда попасть ?и за чем?Вообще лицо фирмы и любой организации -это ресепшн и встречающие сотрудники(администраторы и тд).Встречают по одежке.Я вам,конечно хотела бы поверить,но уж очень сомневаюсь в достоверности ваших слов...как можно в такой помойке и неразберихе-сделать чистый склад и стелажи красивые(скрытые от клиентов)?Скажите,а склад это тот,что за шторкой????я мельком увидела там оооооочень много клечатых сумок китайских га полу-не это ли стеллажи высокие?)))))

0
16.09.2014
Ирина
Маргарита, 15 лет Москва

Там огромное помещение, я сама когда первый раз приехала в ужасе была, потом дальше прошла и успокоилась, там стеллажи до потолка, я больше не общаюсь с этим магазином, мне их хвалить нет повода))), можете не верить.

Собственно я с ними не сотрудничаю именно потому что  персонал там жуткий, согласна, что встречают по одежке .

0
16.09.2014
Анна
Москва

С ними сотрудничать не хочется((( а с кем вы сотрудничаете?

0
16.09.2014
Ирина
Маргарита, 15 лет Москва

С рестораном одним на маяковской  , они у меня фигурки покупают,леплю на их кухне,  деньгами не обижают и все на сегодня)). Раньше еще в  алтуфьево в кошерной кондитерской работала, но мы расстались))я матом ругаюсь и в татуировках, а это не кошерно big_smiles_162.gif , в любом случае из декрета выйду на работу по профессии .

0
16.09.2014
Анна
Москва

Наш человек))))главное денежками не обижают)))Пошла смотреть ваши шедевры)))))

0
16.09.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 6 месяцевИван, 15 лет 6 месяцевМария, 10 лет 7 месяцев Москва

У них вечная путаница. Начальство, жаль, не понимает, что офис - лицо фирмы ;( уберите только, Ань, все, кроме 10 строк, под кат, как положено Правилами нашего сообщества

0
16.09.2014
Анна
Москва

Да,Мария очень жаль,но самый популярный магазин-самый непрезентабельный((((Мария,правила 

Есть правила)Вроде убрала строчки)я все никак не научусь)))

0
16.09.2014
Vedmochka
Лев, 14 лет 8 месяцев Москва

дык наверно не зря адрес сайта-то НЕвкусно.ру)))

0
16.09.2014
Анна
Москва

Да уж)))))))даже интересно почему бы Вкусно.ру не назвать)))

0
16.09.2014
Евгения
Маруня, 17 лет 1 месяцСофия, 7 лет Москва

Целиком и полностью соглашусь! Как будто с меня списали! Только я из клиентов была не одна — нас таких было трое.

0
16.09.2014
Фотопечать в Уфе Глазурь для эклеров

Похожие записи