Я тоже хочу похвастаться нашим тортиком и еще раз сказать спасибо Татьяне
http://www.babyblog.ru/user/info/tadistort
Мама троих (6 лет, 3 года, 11 месяцев)
Черкесск
Спасибо Татьяне!
Мама троих (21 год, 18 лет, 12 лет)
Черкесск
Спасибо)) очень рада, что понравился и сподвигла вас на творения))) творческих успехов!
0
29.09.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)
Черкесск
Ага, только что хотела написать
. Спасибо 
. Спасибо 
0
29.09.2014
Ответить