Девочки, кто из какой мастики делает такие торты и фигурки для них? Где покупаете мастику? Какая хорошая, какая не очень? Или поделитесь своим рецептом мастики пожалуйста 
У моей близкой подруги Д.р. в октябре, хочу сотворить ей)

Девочки, кто из какой мастики делает такие торты и фигурки для них? Где покупаете мастику? Какая хорошая, какая не очень? Или поделитесь своим рецептом мастики пожалуйста 
У моей близкой подруги Д.р. в октябре, хочу сотворить ей)

Мармешлоу вроде, девочка тебе написала рецепт ниже. В дикси белый продается в пачках простых, добавила краситель и любая получится
для лепки: принцесса, моделпаст из покупных; для обтяжки: зиландия, каллебаут и многие другие. покупаем в кондитерских магазинах (гуглите удобный вам. Невкусный магазин, служба доставки, Италика, Пеки сам, все для пекаря....) и в совместных закупках здесь у нас.