Войти

свадебный

Очень красивые цветочки! И тортик:)

0
20.09.2014
спасибо Олечка!!! как твое здоровье???
0
20.09.2014

Юля, намного лучше уже, спасибо! 

0
20.09.2014
Наташа
Настенька, 13 лет 1 месяцАндрей, 7 лет 5 месяцев Москва
очень красиво и торт и цветы :)), кроме того я видела их в живую а не на фото.. прекрасны :)))
0
08.10.2014
super_smilies086.gif
0
08.10.2014
Мне тоже белый ганаш не нравится, только черный
0
21.09.2014
Юль, а ведь с ним многие работают, ой не знаю, я прям измучилась.... big_smiles_280.gif
0
21.09.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

Умничка! На мой взгляд очень красиво и аккуратно!

0
20.09.2014
Спасибо Машунь, от тебя особенно приятно!
0
20.09.2014
С розой и эустомой. Свадебный с мастичными фигурками жениха и невесты

Похожие записи