Мастика для обтяжки

Пробовала, по качеству средняя, но за неимением другой работать можно, если приспособиться..на вкус не понравилась совсем....в 6 кг намного лучше, чем 12 кг
24.09.2014
Я покупала упаковку 12,5 кг мастику — ооочень мягкая, удается ей обтягивать, если она полежала в холодильнике,вытащить и сразу раскатывать. А так очень липнет при комнатной температуре, тянется как жвачка. Я ее смешиваю 1:2 с Визьеном, отлично получается. Добавляла в нее СМС, грела в микро, потом лепила цветы, в этом случае можно тонко ее раскатать, правда даже с СМС сохнет долго.
24.09.2014
А зачем греть в микро?
24.09.2014
У неё есть свойство такое - она мягкая,а после того,как в микро погреешь и остудишь немного - можно лепить фигурки,т.к.при нагревании у неё разрушаются энзимы особые. В невкусном магазине подробно написано про это.
24.09.2014
Хотя говорят, что мастика эта в упаковке 6 кг отличается от 12,5 в лучшую сторону. Не пробовала ее, сказать не могу по личному поыту, никак не могу ее застать в магазине, быстро раскупают
24.09.2014
Стандартная всеми хоть раз да использованная зиландия - нормальная мастика, хорошая, но мягкая, может пузыриться. Исправьте текст поста - напишите нормальным шрифтом - у нас не разрешено писать таким выделением (читайте правила)
23.09.2014
поддержу Машулю,все точно написала)
24.09.2014
Шоколад на кипятке как правильно? Подскажите пожалуйста