... для двоюродной сестры моего мужа. Торт и капы были созданы в экстремальных условиях в дали от дома, так как свадьба проходила в Орле. Несмотря на то, что я устала (как собака , сама свадьба была весёлой, погода хорошей и прекрасное настроение присутствовало! Фотки, конечно, оставляют желать лучшего.... но уж, что имеем!
)
Тортик 5,600 кг, начинка: шокошифон, сливочно-сметанный крем с вишней ("без фанатизма" - как и просили :))
Капкейки ванильные с шоколадной начинкой и сливочно-карамельным кремом.
Под катом куча фоток, с разрезами))



