Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Свадебный с капами...)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Оля! за что ты так со мной) с утра))) хочу к чаю пироженку)
0
06.10.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

)))) Лена, я опять набрала за выходные 2 кг! Так что тебе повезло можно сказать!!!))))

0
06.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а у меня уже -3 кг на Васькиной диете)
0
06.10.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Молодец какая! У меня дочка старшая тоже на ПП похудела на 5 кг! Стройняшка стала)) в мне мое хобби мешает((

0
06.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да, я бы при таком хобби тоже не похудела)
0
06.10.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Дедовск

Оля, а что за диета, поделись, пожалуйста, мне очень актуально!

0
06.10.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Ой, Наташа просто правильное питание! Питается по меню Стол номер 5. Посмотри в инете. 
0
06.10.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Дедовск

спасибо )

0
06.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Елец

Очень красиво и аппетитно! Не представляю, Оль, как ты такое чудо в полевых условиях сотворила!

А цветы? Не могу понять))) живые?))

0
06.10.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Юлечка! Цветы живые)) что смогла с собой взяла, остальное подручными средствами)) особенно пожалела, что свой миксер не взяла. Пришлось сливки взбивать ручным.... Было тяжко)

0
06.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Елец

У ты какая, я все держу))))

0
06.10.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
big_smiles_282.gif
0
06.10.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет)

Олечка,ты предусмотрительная,всё с собой взяла!!!

 А мне твои творения без фанатизма нравятся больше,в них нет ничего лишнего.

0
06.10.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Ренатик! Я тоже люблю без фанатизма, но клиенты не все такие;))

0
06.10.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет)
Это,да,у всех свои планы на эту жизнь)))
0
06.10.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орел

Оль, супер!
В экстремальных, можно сказать, условиях такую красоту сделала!!




0
06.10.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Надюша, и не говори! Еще и крем для капов 1,5 литра свернулся из за этого долбанного маскарпоне Белоруссия. Все, больше не работаю с ним! Хорошо, что мне сестра мужа помогала, я б наверное "кончилась" к началу свадьбы))) проезжали микрорайон за выходные раз пять наверное, все время тебя вспоминала)))

0
06.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ням-ням как всегда красивый и вкусный!!!

0
06.10.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!)))))))

0
06.10.2014
Мама мальчика (21 год) Москва

Ой какая вкусняяятинаааа! Красота!

0
06.10.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Олечка!!!

0
06.10.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Все красиво, а разрезиииик... умоплирачительно сфотографирован!

0
06.10.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Ага, я старалась))) спасибо!

0
06.10.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Дедовск

ты гигант, Оля!  молодец, очень красиво и стильно!

0
06.10.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Натуся!!! ))

0
06.10.2014
Москва
Все очень красиво получилось!))
0
06.10.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо огромное!

0
06.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Ооочень всё красиво!

0
06.10.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Кристиночка!!!))

0
06.10.2014
Свадебный 7 кг. Свадебный торт!

Похожие записи