Войти

Свадебный с капами...)

Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оля! за что ты так со мной) с утра))) хочу к чаю пироженку)
0
06.10.2014

)))) Лена, я опять набрала за выходные 2 кг! Так что тебе повезло можно сказать!!!))))

0
06.10.2014
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а у меня уже -3 кг на Васькиной диете)
0
06.10.2014

Молодец какая! У меня дочка старшая тоже на ПП похудела на 5 кг! Стройняшка стала)) в мне мое хобби мешает((

0
06.10.2014
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да, я бы при таком хобби тоже не похудела)
0
06.10.2014
Наталья
Даниил, 17 летВиктор, 13 лет 9 месяцевАлексей, 8 лет 10 месяцев Дедовск

Оля, а что за диета, поделись, пожалуйста, мне очень актуально!

0
06.10.2014
Ой, Наташа просто правильное питание! Питается по меню Стол номер 5. Посмотри в инете. 
0
06.10.2014
Наталья
Даниил, 17 летВиктор, 13 лет 9 месяцевАлексей, 8 лет 10 месяцев Дедовск

спасибо )

0
06.10.2014
Юлия
Роман, 15 лет 2 месяца Елец

Очень красиво и аппетитно! Не представляю, Оль, как ты такое чудо в полевых условиях сотворила!

А цветы? Не могу понять))) живые?))

0
06.10.2014

Спасибо, Юлечка! Цветы живые)) что смогла с собой взяла, остальное подручными средствами)) особенно пожалела, что свой миксер не взяла. Пришлось сливки взбивать ручным.... Было тяжко)

0
06.10.2014
Юлия
Роман, 15 лет 2 месяца Елец

У ты какая, я все держу))))

0
06.10.2014
big_smiles_282.gif
0
06.10.2014

Олечка,ты предусмотрительная,всё с собой взяла!!!

 А мне твои творения без фанатизма нравятся больше,в них нет ничего лишнего.

0
06.10.2014

Спасибо, Ренатик! Я тоже люблю без фанатизма, но клиенты не все такие;))

0
06.10.2014
Это,да,у всех свои планы на эту жизнь)))
0
06.10.2014

Оль, супер!
В экстремальных, можно сказать, условиях такую красоту сделала!!




0
06.10.2014

Надюша, и не говори! Еще и крем для капов 1,5 литра свернулся из за этого долбанного маскарпоне Белоруссия. Все, больше не работаю с ним! Хорошо, что мне сестра мужа помогала, я б наверное "кончилась" к началу свадьбы))) проезжали микрорайон за выходные раз пять наверное, все время тебя вспоминала)))

0
06.10.2014

Ням-ням как всегда красивый и вкусный!!!

0
06.10.2014

Спасибо!)))))))

0
06.10.2014

Ой какая вкусняяятинаааа! Красота!

0
06.10.2014

Спасибо, Олечка!!!

0
06.10.2014

Все красиво, а разрезиииик... умоплирачительно сфотографирован!

0
06.10.2014

Ага, я старалась))) спасибо!

0
06.10.2014
Наталья
Даниил, 17 летВиктор, 13 лет 9 месяцевАлексей, 8 лет 10 месяцев Дедовск

ты гигант, Оля!  молодец, очень красиво и стильно!

0
06.10.2014

Спасибо, Натуся!!! ))

0
06.10.2014
Sofy СК
Москва
Все очень красиво получилось!))
0
06.10.2014

Спасибо огромное!

0
06.10.2014
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

Ооочень всё красиво!

0
06.10.2014

Спасибо, Кристиночка!!!))

0
06.10.2014
Свадебный 7 кг. Свадебный торт!

Похожие записи