Девочки вот я и дозрела :)) нужен очень ! Какой посоветуете по человеческой цене ? Или может кто пристраивает?
Спасибо ! А вот нашла еще в инете что есть специально кондитерские они совсем маленькие :) или это не принципиально ?
надо смотреть характеристики, давление в компрессоре и диаметр сопла ручки
знаю многие девочки такими работают, если его сравнивать с миолом, то это примерно такой http://aerograf.com.ua/81-130.html но если уж покупать, так мне кажется, лучше брать не мини компрессор, а нормальный и ручку с диаметром сопла лучше 0,2, ее можно будет тонкие линии проводить, а не только фон красить, я и цветы крашу аэром
https://vk.com/album166634357_167846204 тут цены гораздо ниже, если и брать мини, то не за такие деньги 2,5 красная цена ему. Я заказывала у Лидии мне очень нравится и цены адекватные, тем более теперь никаких проблем с доставкой и оплатой, это теперь по нашим расценкам))))) а не по Украинским.
Добрый вечер Мария,подскажите пожалуйста,к компрессору и ручке что еще нужно купить? Шланги может или еще что,подскажите пожалуйста!
Катя, спасибо огромное , что не пошли мимо ! Я как Мария ответила сразу пошла заказывать :))
А можно я тогда тоже помучаю , а краски какие к нему взять ?
Сначала разбавляла водкой российские пищевые красители, процеживала через ситечко, сопло порой всё-равно забивалось, потом надоело, заказала Ameri Color для аэра
Если вам недорогой по цене, то могу посоветовать этот аэрограф: . В общем смотрите сами, так как выбор полностью будет зависеть от вас. Я лично себе тоже не покупала, а просила мужа и он мне взял его. Скажу честно стоит он меня немного больше, нежели того варианта, что вам кинула, так как я им лично занимаюсь профессионально и вообще мечтала о нём достаточно долго. Если захотите, то можете в любой момент себе купить и такой даже как у меня. Просто всё зависит от ваших целей в искусстве. Я лично никогда себе не хотела слабенький аэрограф, так как он имел бы много недостатков. В общем выбор за вами, выпрашивайте у мужа, как можно лучше.
Ксюша, выбирала на этом сайте hobbyplus.ru (на Щелковском шоссе находятся). И вообще там чего только нет в этом центре "Все для хобби".
Приехала к ним, сказала, что мне нужен аэрограф как кондитеру-декоратору. Вот, что он мне посоветовал. Самый простенький аэр и компрессор. И все по демократичной цене. Пользуюсь, не жалею.
http://hobbyplus.ru/catalog/products/airbrushes/airbrush_bd_130k/
:) ну если серьезно заниматься то да :) нужен !
