Опять о воровстве тортов.
РАЗНОЕТема избитая. В данном случае кондитерская не побрезговала поставить в свой каталог торт Лены Паскаль, да еще и сверху наложить свою надпись. Красавцы!
Прошу любить и жаловать!
Ленок, горжусь тобой!
Нино
самая интересная категория на сайте это отзывы))) просто упасть и кататься)но самое весёлое что, работает в данной кондитерской скорей всего только один человек и тот сидит за компом и ищет любые фото тортов не разбираясь в них вообще)))
28.10.2014
Ответить
Эльмира
Хаха..лошадь мою они собрались от двух кг сделать...нюню...я бы посмотрела че за пони выйдет))))
27.10.2014
Ответить
Олеся
Офигеть !!!!!!! там и мои детские торты есть!!!! и наших девочек , чьи работы узнала!!!
27.10.2014
Ответить
JuliAno СК
Олеся, не поленилась, просмотрела детские торты. И Эльмирин нашла, и Ольгиных ( модератора ) полно, и Дианины, и Лены из Харькова, и своих 3. Н-да, нас там целая компашка :). И много знакомых, чье авторство сразу не вспомнила.
27.10.2014
Ответить
Олеся
У меня это первый раз ))) С одной стороны приятно,что мой торти ккак обрвзец, а с другой наглости у них вагон и маленькая тележка )))) Замахнулись они конечно на известных мастеров и не побоялись же ! И Алёнин букварь тоже там )))
27.10.2014
Ответить
Олеся
Почему нет то )))))))) Есть твой тортик с Рыжим конопатым ))))))) и гусиками ! В категории торты "на годик" , мой жирафик и снизу твой красавец был! И монстр Хай с Клодин Вульф )))Может и ещё есть, я не особо приглядывалась , но этот твой тортик узнала )))))
28.10.2014
Ответить
Olga Koroleva СК (торт на заказ)
Раз в интернете выставлено, значит "общее" (еще лучше "ничье") можно брать и выставлять как "своё". А надо ли нервы и время тратить в суде на этих паразитов (именно паразитируют на плодах чужих трудов). По суду — сатисфакция ничтожна, даже морального удовлетворения не будет. Нервов уйдет — тонна, никаких валерьянок не хватит. Перевоспитания этих воришек не произойдет ни при каких условиях — они по своей "сучности непокобелимы". Денежного или еще какого-либо значительного ущерба — допустим крушение репутации))) (даже в случае имеющегося решения суда в вашу пользу) — они не понесут. Суд, как правило стоит на стороне бесчестных людей, потому что такое же место потребления, как всё нынче. Кто заплатил — тот и потребил, в данном случае платят в суде,как правило, бесчестные люди. Честные просто не догадываются заплатить или не умеют.Перед нами, "непрофи" — они выставляют себя сами — воришками и бесчестными людьми. И это единственная сатисфакция.
27.10.2014
Ответить
Елена СК
Оооо! Обычно мои торты почему-то не воруют) Значит пришла всемирная слава)))
27.10.2014
Ответить
Света Костригина
да там много чего наворовано...Ленок, подавай в суд))))) Таня (если согласиться) будет консультантом))
27.10.2014
Ответить
Юля.
Ну тыщу присудят моральный вред и все. Нервотрёпки больше. Мне приходилось судиться, несколько исков на разные темы, практически все выиграла, и что? Ни хрена!
27.10.2014
Ответить
Мария СК
Какая наглость и свинство!! Сам не могут так сделать, так воровством не гнушаются! Это много говорит о самой кондитерской
27.10.2014
Ответить