Галина (торты Воронеж) СК → Кондитерская Фигурки и цветы из мастики Воронеж и снова роза)))) что-то тянет меня на цвета в осенней гамме... Посмотрите еще 20 записей на эту тему TATA Самара ШИКАРНАЯ 0 02.11.2014 Ответить Галина (торты Воронеж) СК Воронеж спасибо) 0 02.11.2014 Ответить Ольга (Ваш кондитер) Москва Галя, роза - твой конёк! Очень красивая!!! 0 02.11.2014 Ответить Галина (торты Воронеж) СК Воронеж это моя любовь))) я их просто обожаю)) спасибо)) 0 02.11.2014 Ответить Татьяна Москва Невероятная красота, она же прям живая))) 0 12.12.2014 Ответить Галина (торты Воронеж) СК Воронеж спасибо) 0 12.12.2014 Ответить Ольга Черкасова (торты-Красноярск) Красноярск Шикарная она! 0 03.11.2014 Ответить Галина (торты Воронеж) СК Воронеж спасибо) 0 03.11.2014 Ответить Инна Москва Ещё одна красавица! 0 02.11.2014 Ответить Галина (торты Воронеж) СК Воронеж 0 02.11.2014 Ответить Рапунцель Роза... Похожие записи И снова я И снова мы И снова про помпоны И снова я... И снова я... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027