

Я как его увидела на али, сразу поняла, ХОЧУ)))) Он у меня уже давно лежал без дела) а тут сказали, на мой вкус) Вот я и обрадовалась:) знаешь, Оля, я думала помучаюсь с ним, а оказалось очень легко. Главное не пересушить)))
Спасибочки! Будем брать))) мечтаю сделать черное на белом/ бежевом. Мммм.....

был мэджик,сейчас купила мерлетти,но его еще не пробовала.
Странно, у меня все прекрасно красится, те же красители и состав
Скажите пожалуйста, а вы именно у этого продавца заказывали? раз обожглась на али теперь хочется проверенного, а торт просто нежность нежная, повезло девчушке!!
Заказывала у нескольких продавцов, один заказ на небольшую сумму пришел быстро все норм, а другой на 3 тыс, почти на 2 кг посылка, получаю на почте, а там только вырубка англ алфавит из всего списка, вообщем я долго с ним потом общалась, открывала спор, деньги вернули, но мурыжили долго
Поищу, если осталось что, самое главное нужно смотреть рейтинг продавца, хотя и это не показатель, нно все же.. и сколько дней у него на часиках, у меня было 90 дней, т. Е по сути я не могу потребовать вернуть мне деньги назад пока не истекут эти 3 месяца и только потом именно в последний день нужно открывать спор, не успели, все...
Я даже сайт нашла по всем этим заморочками с алиэкспресс, где людям, типа меня)) объясняют, как с китайцами общаться, что им писать и т. Д, сама наверное врядли чего-то добилась, у них на все вопросы-дорогой друг... ля.. ля.. ля... терпение, заказ ждите..
Вроде простой торт..а как цепляет!!! Я в восторге!!!! Очень нежный! На коврик эоот тоже запала..закажу....
Софи..у тебя меджик в запасе чтоль? Вот думаю, где теперь покупа ь....то, что есть в продаже так дорого..жаба душит...
Спасибо большое, Эльмира!!!))))))) Очень пре-очень приятно:)))
Конечно заказывай, тем более сейчас он в полцены) а 11 практически все магазины обещают скидки на многие товары)))
Ага, я запасливая)))) А почему Sugarviel не пользуешься? Мне нравится)))
да я уже себе там в хочушки к 11му столько накидала :))))
шугара лежит пакетик один...просроченный...купила в самом начале тортоделания и чет так и не попользовалась....многие его кстати, не жалуют.....та как разводишь? (завтра опробую..для себя)..
нежный,солнечный и оооченнь красивый ))))))
Я когда у Маши увидела это кружево влюбилась,безумно смотриться. ПОйду закажу))))
Нежно, красиво, элегантно, роскошно, шедеврально! А вот шестерка - она в профиль, скажем так, сильно объёмная? И какова она с тылу? Вот я прям на неё запала, хочу такую же )))

Люблю простенькое оформление, лаконичное, без лишнего)и сам рисунок кружева очень оригинальный....мелкий без наворотов, очень удобный в применении
красота какая!
Девочки,а какой смесью лучше кружева делать? готовой или самой делать?
Как нежнооооо! Шестерка из розочек просто суперская идея!!!
Значит будет! http://www.aliexpress.com/snapshot/6184480445.htmlКоврик чудесный:) Я от него балдю))))))Безумно красиво!!! И мой любимый желтый цвет!!!
Очень красивый,яркий и в тоже время нежный!)))Так все со вкусом!)))
Скажи с этим кружевом любой тортик преображается ;)) очень красиво!
До идеальных мне еще, конечно, далеко:))))))))) Безумно приятно!!!!))) 
Скажешь тоже)))))))))) 

Приятненько очень:)))
