Спасибочки огромное))))Я и правда немножечко умоталась с машинками, так как заказик был на завтра. Но мне понравился результат ))))
0
25.11.2014
Ответить
Химки
результат замечательный!Я просто терпеть не могу лепить технику.....самолеты, машины..ну. не мое это...поэтому снимаю шляпу....)))
0
26.11.2014
Ответить