Заварным колечки с творожно- сливочной начинкой и свежей ягодой))) 
Это конечно не капкейки, но.....
Блин, Алл, как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо в журнал фотку!!
0
26.11.2014
Ответить
...но красота необыкновенная!)))) Думаю и повкусней капиков будет))
0
26.11.2014
Ответить
Мариночка,спасибо!
Ягода и пудра, у меня всегда вызывает новогоднее настроение)))
0
26.11.2014
Ответить
Ольга, спасибо! Приятно, что вам вкусненько.... Значит задумка удалась)))
0
26.11.2014
Ответить
Очень приятненько , когда аппетит реагирует на фото)))
Спасибо, Елена!!!
0
26.11.2014
Ответить
