Первый раз делала "Молочную девочку". Коржи получились, все так с ними здорово сложилось. Сделала крем: взбитые сливки + сахарная пудра + творожный сыр "Альметте". Все собрала в "колодец". Куча усилий, замызганная кухня, гора перемытой посуды. В последний момент облизываю ложку, испачканную в креме. А он - ГОРЬКИЙ!!!!!
Девочки, милые, в чем ошибка? Для годовасика своего старалась. Капец...