
Очень красивый. А поделитесь, из чего такие изящные бабочки? Распечатаны на сахарной бумаге? А то у сестры свадьба в апреле, предстоит делать тортик с фиолетовыми бабочками
0
09.01.2015
Ответить
Москва
Бабочки из толстой вафельной бумаги. на торт весом 3 кг ушло около 36 бабочек
0
09.01.2015
Ответить
Москва
бумага трескается но не ломается, декор гель её немного размягчает
0
09.01.2015
Ответить
Спасибо, попробую. Да, с тельцами грубовато. Но если без них не получится, тоже вариант :)
0
10.01.2015
Ответить
Москва

Вот еще вариант, я делала с тельцами бабочек, но на мой взгляд получается грубовато.
0
09.01.2015
Ответить