Войти

Тортик для моей подруги на ДР)

Женя СК
Максим, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 11 месяцев Москва
Очень красивый. А поделитесь, из чего такие изящные бабочки? Распечатаны на сахарной бумаге? А то у сестры свадьба в апреле, предстоит делать тортик с фиолетовыми бабочками
0
09.01.2015
Бабочки из толстой вафельной бумаги. на торт весом 3 кг ушло около 36 бабочек

0
09.01.2015
Женя СК
Максим, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 11 месяцев Москва
Спасибо :) а как вы их согнули? Бумага ведь хрупкая очень.
0
09.01.2015

бумага трескается но не ломается, декор гель её немного размягчает

0
09.01.2015
Женя СК
Максим, 15 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, попробую. Да, с тельцами грубовато. Но если без них не получится, тоже вариант :)
0
10.01.2015
9706789da914be29dd2f1384d1db1dcf.jpg
Вот еще вариант, я делала с тельцами бабочек, но на мой взгляд получается грубовато.
0
09.01.2015
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Круто. А бабочки из чего?
0
07.01.2015
С Розой Торт для мамы мужа на юбилей

Похожие записи