Завтра им будут поздравлять своих коллег с 23 февраля девушки из одной технологичной компании. Я так рада, что мои заказчики соглашаются на такое и отказываются от танков и касок.

Завтра им будут поздравлять своих коллег с 23 февраля девушки из одной технологичной компании. Я так рада, что мои заказчики соглашаются на такое и отказываются от танков и касок.

Женя, именно ваш заказчик, потому и ваш, что его тошнит от танков, касок и прочей "клубнички". Именно ваши кондитерские изделия — шедевры для ваших клиентов. И эта та ниша, в которой так мало предложений. И думаю именно за счёт красоты и художественного вкуса вы стали таким популярным "Мятным кроликом".
Ира, вы правы. Мои работы нравятся только ограниченному кругу людей, так уж само собой получается. Но я безумно рада, что меня сопровождает все больше единомышленников, они все это заказывают, а для меня это бесконечное удовольствие! За касками почти и не обращаются.

даааа, вот не ложилась мне на душу тема со звездами, касками и автоматами. Хотелось взять символизм поглубже :))
да! отличная тема.. у меня тоже ждет своего часа..
Рада за вас, что есть кому предложить)
А я им других вариантов и не предлагала, сразу согласились :) желаю скорейшего воплощения!
вот и я мечтала! Еще бы поделала, в этой теме столько возможностей!
Класс-класс-класс! Люблю стимпанк, люблю твои торты, люблю тебя!!!