Выставка

гм... я бы задумалась над тем, мне это зачем?если я продаю платья их и выставляю, если Вы кондитер, то должны представить то что делаете Вы.если Ваша специализация кендибары без торта, то это и нужно выставлять, а если торты тоже делаете, то торт должен быть. если бы я участвовала в подобной выставке, я бы несколько муляжных тортов сделала + постеры с моими работами, и капкейки с разными вкусами для дегустации. или даже 2-3 миниторта для дегустации.по мне, так торт на свадьбе важнее пирожных и прибыли с него больше (если речь о 5-10 кг идет)о том чтоб не делать торт я бы даже не думала, какой смысл в участии тогда в выставке?тут задача максимально себя показать, чтоб шли только к Вам.а то подойду я к Вам, скажу , "хочу торт, где можно посмотреть?" а Вы меня на сайт отправите, а я и уйду от Вас, потому что подход не серьезный, потому что на сайте могут быть не Ваши работы и т.д.
25.02.2015
Света, спасибо за мнение!
25.02.2015
Женя, мне кажется торт нужен, пусть муляж будет, но он должен быть. И для дегустации можно сделать капкейки или обычный торт без мастики порезанный на ровные порции, в идеале конечно это пирожные, а что бы не оформлять мастикой и т.п, можно просто полить глазурью и положить пару ягодок, шоколадную сигару и т.п
25.02.2015
Таня, спасибо за мнение. от бесплатной дегустации я все-таки откажусь. уж очень наш народ халявы любит. а у меня итак вложения в выставку нехилые
25.02.2015
Ну по идее после выставки заказов должно быть больше, этим обычно и окупаются расходы. Твоя задача максимально привлечь к себе внимание, соответственно нужно сделать для этого все возможное. А дегустация всегда народ привлекает. Да заочников много, НО выставка свадебная, соответственно туда придет много женихов и невест, а невесты очень часто спрашивают как можно попробовать разные начинки. И если ты их привличешь не только красивым оформлением, но и вкусом это будет большим + в твою сторону. Подумай об этом. И удачи с выставкой!
25.02.2015
Танечка,спасибо!
26.02.2015
Может я что то не понимаю в этом,но можно ли учавствовать в выставке свадебных тортов- без торта?!
25.02.2015
это не выставка свадебных тортов. там вообще весь цикл по организации свадеб будет представлен. в том числе и кенди бары.
25.02.2015
Если аллергия на молоко... Полен пристройте пожалуйста