Войти

Ушастики

да уж...завидую вашему умению)) супер Ушастики!! big_smiles_150.gif

0
31.03.2015
U-lia
Владимир, 17 лет 9 месяцевЯрослав, 15 лет Москва
Спасибо. А вот завидовать не надо, надо просто делать то, что любишь, и все будет получаться!
0
01.04.2015

да я по доброму))

0
01.04.2015
U-lia
Владимир, 17 лет 9 месяцевЯрослав, 15 лет Москва
А я иначе и подумать не могла  big_smiles_166.gif я ж тоже по доброму. Жалко и-нет не может передать выражение лица или интонацию  super_smilies086.gif я знаю, что завидовать можно и по-доброму. Это называю "радоваться чьим-то успехам или достижениям"
0
01.04.2015

это да согласна)) и хорошо что в наше время есть интернет но живое общение не заменишь ничем  big_smiles_162.gif

0
01.04.2015
Юля, ну красота ж не реальная! А мастерство для меня лично просто фантастическое! Ты очень творческая личность!
0
01.04.2015
U-lia
Владимир, 17 лет 9 месяцевЯрослав, 15 лет Москва
Наташа, спасибо. Прям засмущала меня
0
01.04.2015

Они прелестны!

0
31.03.2015
U-lia
Владимир, 17 лет 9 месяцевЯрослав, 15 лет Москва
Спасибо!
0
01.04.2015
Здравствуйте! Давно восхищаюсь вашими пряничками, они бесподобны, несколько взяла в закладки(можно), вот недавно видела девушка писала , что ей мк проводили письменно что ли, скажите, а вы так не делаете, потому что к вам на мк попасть для меня вообще нереально
0
02.04.2015
U-lia
Владимир, 17 лет 9 месяцевЯрослав, 15 лет Москва
Спасибо! Идейки используйте, я не против. А почему не можете на мк? Вы в каком городе живете? Я с конца мая и до сентября буду в Днепропетровске. Просто я удаленные мк не провожу.
0
02.04.2015
Olvik
Москва

Забавные какие!!!!) Очень аккуратная работа!Супер!




0
09.04.2015
U-lia
Владимир, 17 лет 9 месяцевЯрослав, 15 лет Москва
Спасибо
0
09.04.2015
Ксения
Мария, 11 лет 9 месяцев Владимир

Девочки, подскажите! А как вы делаете форму самого пряника? Как вырезаете? 

0
01.04.2015
Наташа
Настенька, 13 лет 1 месяцАндрей, 7 лет 5 месяцев Москва
Какие классные., !!! :))
0
05.04.2015
U-lia
Владимир, 17 лет 9 месяцевЯрослав, 15 лет Москва
Ннаташа, спасибо большое!
0
05.04.2015
Катерина
Владислав, 15 лет 7 месяцев Дрезна

Зайки милашки! Очень красиво! 

0
03.04.2015
U-lia
Владимир, 17 лет 9 месяцевЯрослав, 15 лет Москва
Катя, спасибо, и я их так люблю
0
03.04.2015
Замечательные и такие твои! Класс!
0
01.04.2015
U-lia
Владимир, 17 лет 9 месяцевЯрослав, 15 лет Москва
Танюша, спасибо. Да, эти с цветами особенно чётко отражают мой внутренний мир и настроение. Особенно морковки на ушах
0
01.04.2015
Супер!!!! С цветочками оч нравится
0
01.04.2015
U-lia
Владимир, 17 лет 9 месяцевЯрослав, 15 лет Москва
Женя, спасибо. И мне они так нравятся. Собственно их первыми и придумала
0
01.04.2015
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Суперские!

0
31.03.2015
U-lia
Владимир, 17 лет 9 месяцевЯрослав, 15 лет Москва
Спасибо большое
0
01.04.2015
natabor СК
Стёна, 24 года 11 месяцевТата, 17 лет 5 месяцев Одинцово
Забавные, занятные такие! :)
0
31.03.2015
U-lia
Владимир, 17 лет 9 месяцевЯрослав, 15 лет Москва
Спасибо огромное
0
01.04.2015
Класснючие!
0
31.03.2015
U-lia
Владимир, 17 лет 9 месяцевЯрослав, 15 лет Москва
Светик, спасибо
0
01.04.2015
Пряники печатные,до того нарядные! Имбирное печенье на годовасие

Похожие записи