Увидела керамический декор в виде зайцев-садоводов и воплотила их в пряники (правда, в моём их авторском видении)

Увидела керамический декор в виде зайцев-садоводов и воплотила их в пряники (правда, в моём их авторском видении)

да уж...завидую вашему умению)) супер Ушастики!! 
я ж тоже по доброму. Жалко и-нет не может передать выражение лица или интонацию
я знаю, что завидовать можно и по-доброму. Это называю "радоваться чьим-то успехам или достижениям"это да согласна)) и хорошо что в наше время есть интернет но живое общение не заменишь ничем 
Девочки, подскажите! А как вы делаете форму самого пряника? Как вырезаете?