Девочки у кого есть фото Штаб квартиры робокаров.........ну или этот белый дом где робокары живут.......скиньте пожалуйста...можно в личку...никак не могу найти в инернете подходящее.....то дом боком...то робокары его загораживают....я видела у многих эти картинки.... ......Очень-очень прошу.....а то у нас послезавтра Д.Р....планировала сделать торт в виде этого дома....но по обстоятельствам буду делать с фотопечатью .....Помогите пожалуйста!!!!!!! 
Москва
ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИЗЗЗЗ!!!!!!!!!!
вот ещё ссылка на большой размер фотки Анастасии








0
13.04.2015
Ответить
Москва
Надя спасибо!!!....мне без фигурок....что б на печать отправить.....стенку хочу с домиком этим сделать......я наверное на нервах и в ночи неправильно как-то написала
Фотка где целая улица мне нравится)))))
0
13.04.2015
Ответить
Москва
Надя.....я тебя обожаю!!!!!!!
...ща попробую Хелли убрать...но если не получиться.... оставлю так.... Спасибо ещё раз!!!!!!!
0
13.04.2015
Ответить
Я вот эти брала для примера ))) Мне еще удобно было фото на айпаде приближать,чтобы лучше рассмотреть детальки.Но и так вроде видно )))
0
13.04.2015
Ответить