Войти

Почти трицератопс))). Но не он))

Наташ вообще классный)))
0
17.04.2015
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва

Спасибо, Саш))) Непонятной породы зверь у меня) но на присланной картинке совсем не ясно кто big_smiles_162.gif

0
17.04.2015
Лиза
Курск

Наташ, не сочти ради бога за ехидность)).. я счаз на полном серьезе спрашиваю — а трицераптор и трицератопс это одно животное или разные? просто я не в курсе кто такой трицераптор и у меня когнитивный диссонанс от этого) 

0
17.04.2015
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва
фик знает))) мне ребенок так сказал — а я даже и не смотрела big_smiles_162.gifв динозаврах ваще не разбираюсь))) Но погуглив поняла что ты права — пойду поправлю, чтоб не выглядеть совсем уж безграмотной)))
0
17.04.2015
Лиза
Курск

ды блин.. лучше б не писала))
просто я с 7 по 9 класс собиралась в своем светлом будущем быть палеонтологом)) Мечте подрубила крылья маман, сказавшая, что только через её труп.. а вот знания, полученные тогда на фоне интереса остались.. Естественно знания поверхностные, а не глубокие.   К тому же  с того времени некоторых ящеров переименовали, а некоторых и вообще отменили, как не существующих)).. Увидев у тебя название "трицераптор", которого я не знаю, я решила уточнить — всё ж таки детская травма о несбывшейся мечте дает о себе знать)).. 
я не имела намерений поправлять).. я, наоборот, хотела выяснить — мож новый появился.. я-то с тех пор почти не слежу за ними.. чтоб душу не бередить)

0
17.04.2015
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва
Ну видишь — ребенок придумал новое название)))Все оказалось более прозаично)
0
17.04.2015
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск
Классный, а у тебя есть местечко на 11 мая, я улетаю, а у меня заказ на динозавров
0
19.04.2015
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва
Спасибо, Надюш, много динозавров то?))) место есть еси че
0
19.04.2015
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск
Точно не знаю, не могу её телефон найти, точно помню что один какой-то определенный нужен был, но в названиях не сильна )) Она как объявится я на тебя дам ссыль или контакты ок?
0
19.04.2015
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва
Хорошо))) спасибо)
0
19.04.2015
Круто!сынок был бы в восторге от такого торта!А начинка интересная!))
0
17.04.2015
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва
Спасибо) Ну твой то сынок, уверена получит еще круче)
0
17.04.2015
)))ой,я в этих чудиках не сильна)))
0
17.04.2015

хороший торт super_smilies082.gif

0
17.04.2015
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва
super_smilies094.gif
0
17.04.2015
Лиза
Курск

а я знаю кого следующего будут на костре святой инквизиции  кондитеров сжигать за маленькие торты)) 

0
17.04.2015
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва

ну что поделать)))

0
17.04.2015
tatimoon СК
Москва

Клево,  Нат!!!!!как картинка!

0
17.04.2015
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва

Спрасибо, зая))) Я так радовалась когда складывала горки и уступы, красила аэром — наконец-то не лунтикосмешарики и не принцессы))))

0
17.04.2015
Наташа
Настенька, 13 лет 1 месяцАндрей, 7 лет 5 месяцев Москва
Ширакарный торт :)) очент мне нравится..
0
17.04.2015
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва
super_smilies086.gif
0
17.04.2015
Алёна СК
Анюсик, 18 лет 10 месяцев Москва
Какая зверюга!!!!!!!!!!! Класс!!!
0
17.04.2015
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва
super_smilies086.gif
0
17.04.2015
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны

здоровско ты владеешь аэром!!!!

0
17.04.2015
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва
Ды ну, Юль))) Мне еще учиться и учиться). Но люблю я им красить — хлебом не корми)))
0
17.04.2015

здорово!Умница!

0
17.04.2015
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва
super_smilies082.gif
0
17.04.2015

Чудесный торт, Нат!

0
17.04.2015
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва
super_smilies082.gif
0
17.04.2015
Тортик на Годик! Для юной Леди

Похожие записи