Войти

Торт " Мотоцикл для байкера")

Мама мальчика (9 лет) Домодедово
Соня,как всегда на высоте!!!!глазурь классная!! это сливки и шоколад?
0
18.04.2015
Москва
Спасибо, Викуля!!!!))))) super_smilies086.gif
Это зеркальная глазурь)))
0
18.04.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
как сочно, вкусно и мотоцикл как то прям вписался. Супер!
0
18.04.2015
Москва
Спасибо, большое!!!!))))) kisses.gif
0
18.04.2015
Мама девочки (18 лет) Москва
Классный!!!!!!!!!! Люблю такие торты!!!
0
18.04.2015
Москва
Спасибо, Алёна!!!!)))))) super_smilies082.gif 
Я тоже) с ягодами, глазурью самые аппетитные:)
0
18.04.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Санкт-Петербург

Здорово! А каким кремом выравнивали бока?

0
19.04.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
Круть! Витя наверное счастлив))))
0
18.04.2015
Москва
Спасибо, Оленька!!!))) super_smilies094.gif 
Ага:))  big_smiles_166.gif
0
18.04.2015
яркий тортик для девочки Вопрос по украшению молочной девочки!

Похожие записи