Безешки
ВОПРОСЫ кондитеровДевочки,привет!
Угостила знакомую безешками,теперь просит тазик)) Ну имею это примерно больше килограмма точно,как это все оценить???
Ёшкина кошка
Тань, я вот недавно покупала безешки в магазине. что-то около 400р за кг стоили.У меня 300гр целый кулек получился.Но учитывая, что тут индивидуалный заказ, а не производство (да на производстве и не белок скорее всего берут, а какой-нить сухой белок), то цена раза в 2 поболее точно. Вот тазик примерно и выйдет на эту сумму.А ты сама хочешь заморочится за эти деньги (вычесть еще стоимость белков, сахара, работы миксера, духовки в течении 3-х часов)Да и еще думать потом куда желтки девать))))
22.04.2015
Ответить
Tanushka(Торты,браслеты)
Да я вежливо отказалась в итоге)Так, для себя или в гости съездить,но на заказ овчинка выделки не стоит...А за подробное разъяснение Лен,спасибо огромное 

22.04.2015
Ответить
Ёшкина кошка
Тань, пользуясь случаем спрошу у тебя)))Сколько грамм сахара ты на 1 белок делаешь? Или может сколько грамм сахара на сколько грамм белка?Я 280гр на 4 белка делаю, но не всегда идеально получается, иногда низ не пропекается, приходится к верху попой еще сушить))))
22.04.2015
Ответить
Tanushka(Торты,браслеты)
200 гр сахара,3 белка 26 воды ,ваниль,лимонка,Лена рецепт давала,взбиваю на бане 4 минуты на медленном,4 на быстром,снимаю и еще 4 минуты,и на 100 минут при 100 градусах с ветерком сушу
22.04.2015
Ответить
Slado_cake(Надежда)
На каком- то сайте видела, 10 шт- 500р, а сколько весят эти 10 шт, не знаю
22.04.2015
Ответить
Tanushka(Торты,браслеты)
Ну мне тоже так кажется Оль,тк материальные затраты небольшие по факту.
22.04.2015
Ответить
Ольга
Да там затраты-то копейки.... Только вот возиться с ним долго конечно....в смысле печь..... а так по факту там и делать особо нечего и продукты недорогие...
22.04.2015
Ответить
Людмилка(Торты в Киеве)
я где-то читала,что надо себестоимость умножить на три и получишь стоимость,по которой надо продать)))Но насколько это точно-не скажу)А что за безешки?интересненько))
22.04.2015
Ответить
Tanushka(Торты,браслеты)
Да обычные меренги,там себестоимость небольшая,а вот времени на них уходит прилично
22.04.2015
Ответить
Slado_cake(Надежда)
А как вы остальные свои работы оцениваете? Сколько затратили продуктов, электричества, воды, своих сил, времени? Исходя из этого попробуйте расчитать
22.04.2015
Ответить
Tanushka(Торты,браслеты)
Ну если бы я могла сама расчитать безешки,то сюда бы не обратилась)))))))
22.04.2015
Ответить