Войти

Тортик на выпускной в садике

Ксения
Алиса, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Уважаемая kenleh! 
Я совсем еще новенькая тут, и я только начала делать тортики. Подскажите, пожалуйста, а чем-то надо обмазывать тортик под велюр? И что у Вас за глазурь -- обычная с красителем? И еще -- как Вы написали на шоколаде имена деток так ровненько? Чем это делается? И последний вопрос -- как Вы фрукты на тортике закрепляете? Их надо чем-то сверху поливать?
Заранее спасибо Вам за ответ. У моей доченьки скоро выпускной из яселек, вот хочу подарок воспитателям сделать.
0
28.04.2015
kenleh СК
Дмитрий, 17 лет 1 месяц Москва
Уважаемая Ксения!
Это вопросы которые разбираются подробно на мастер классе, приходите ко мне и я вам все расскажу и покажу =)
0
28.04.2015
Ксения
Алиса, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ох, я бы с превеликим удовольствием пришла, но Вы в Москве (((

0
28.04.2015
kenleh СК
Дмитрий, 17 лет 1 месяц Москва

Да, к сожалению да ((( 

Ну может быть как-нибудь проездом вдруг =)))

0
28.04.2015
Велюр из баллончика? А на сколько тортов его хватает?  Велюр по верх любого крема ложиться? 
0
23.04.2015
kenleh СК
Дмитрий, 17 лет 1 месяц Москва
Нет, велюр из краскопульта =)))
Здесь вопрос не в креме а в способе приготовления тортов =)))
0
23.04.2015

Поняла, зовите на мастер класс smiley-wink.gif

0
23.04.2015
kenleh СК
Дмитрий, 17 лет 1 месяц Москва

Всегда пожалуйста =))))

0
23.04.2015
паола
Москва
Так вот для чего подложечка?)) суппер!всегда любуюсь вашими работами! И делаю себе заметочки с идейками...всегда радуюсь если хотя бы на 5% реализовыва то,что нравится....очень стильно!!!
0
23.04.2015
kenleh СК
Дмитрий, 17 лет 1 месяц Москва
спасибо =)))
0
23.04.2015
Натуля
Виктория, 17 лет Волгоград
Красота! И отличная идея!!!
0
23.04.2015
kenleh СК
Дмитрий, 17 лет 1 месяц Москва
Спасибо))))
0
23.04.2015
Тортики без мастики Мега-'птичка'

Похожие записи