Войти

Мега-'птичка'

Настя СК
Алисончик, 16 лет 8 месяцевКристиночка, 14 лет 1 месяц Железнодорожный
Мамочки, какого же она размера таким весом ? )) Подтеки просто суперские!!! Наташ, а глазурь из чего? в смысле рецептик можно узнать если не секрет )
0
24.04.2015

Размер примерно 30х24,и высота 8-9 см))) глазурь делала как ганаш, пропорции шоколад и сливки 1:1, грамм 30 сахара и 40г масла в конце.

0
24.04.2015
Настя СК
Алисончик, 16 лет 8 месяцевКристиночка, 14 лет 1 месяц Железнодорожный
Великанище какой )) Спасибо большое за рецептик! )
0
25.04.2015
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

Красиво)) вы на агар-агаре делали?

0
24.04.2015

Да, по ГОСТу на агаре.

0
24.04.2015
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

А действительно вкус разный на агаре и на желатине? Я только на агаре делала

0
24.04.2015
Светлана
Москва

👍👍👍

А не подскажете рецепт глазури?

0
23.04.2015

Глазурь: шоколад темный, сливки, сахар, масло сливочное. 

0
24.04.2015
Тортик на выпускной в садике Тортик на крещение близнецов

Похожие записи