Войти

Нежные морковно-ореховые капкейки.

Мама девочки (15 лет) Владивосток

Очень симпатичные! А Хде разрезик?))))) Можно рецепт крема узнать?

0
26.04.2015
Мама девочки (25 лет) Ростов-на-Дону

Разрезик не фотографировала. А крем трюфельный- 500 гр сливок 33% и 200 гр темного шоколада , у меня Калебаут 72%. Шоколад растопить в горячих сливках, немного пробить блендером и на ночь поставить в холодильник. Потом хорошо взбить, я всегда для устойчивости добавляю столовую ложку кукурузного крахмала при взбивании.

0
26.04.2015
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Это ганаш получается, верно?)))
0
26.04.2015
Мама девочки (25 лет) Ростов-на-Дону

Да, Юля, ганаш, только более мягкий.

0
28.04.2015
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо!

0
28.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск
Алевтина, какие аккуратные :) Если не секрет, какую насадку Вы использовали для шапочки?
0
26.04.2015
Капкейки с меренгой. Лимонные кейк попсики с кремовой начинкой ( фото)

Похожие записи