Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Наро-Фоминск

Лимонные кейк попсики с кремовой начинкой ( фото)

Мама мальчика (15 лет) Москва
Рита, очень аппетитно выглядят кейкпопсики, обожаю желтый цвет, Вы подкрашивали или это естественный такой цвет????????????
0
26.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
Спасибо!)))) подкрашивала гелевым красителей ещё перед выпечкой И добавляла лимонную цедру.
0
26.04.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
аааааааа, понятно, очень классно смотрятся!!!!!!!!!!!!!!
0
26.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
Спасибо)))))
0
26.04.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Щелково
Здравствуйте!а можно их рецептик?
0
26.04.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
Здравствуйте! ))) Любой бисквит делаете который вам нравиться с лимонной цедрой красите его в желтый, печете. Потом ждете пока остынет, крошите на мелкие кусочки, я взбивала в блендаре и добавляла масляный крем. Катаем из них шарики, вставдяем палочки и окунаем в глазурь и посыпаем. Вот собственно и все.)))))
0
26.04.2015
Нежные морковно-ореховые капкейки. Капкейки с цветочками

Похожие записи