Поехали мы вчера на дачу на шашлык погодка днём вроде была нормальная. Народу у нас было 16 человек и все любители сладкого. Я подумала что не будет лишним что нибудь такое приготовить, ну и сделала лимонные кейкпопсики. Умяли их все ещё до шашлыка! Получились вкусные!
