Войти

Морковные капкейки

Как все выглядит аппетитно))))и наверно вкуууусно)

0
26.09.2015

Спасибо! Вкусно, мне сказали))

0
26.09.2015

Вы не пробуете?)

0
26.09.2015

Уже нет))) Крем пробую,конечно

0
26.09.2015

Какое у вас терпение)

0
26.09.2015

Поверьте, если будете каждый день что-то сладенькое печь уже приедается даже такой сладкоежке,как я

0
27.09.2015

я не каждый день конечно,что то делаю.Но частенько,и люблю хоть чуть-чуть но попробовать)))

0
27.09.2015

Я с удовольствие пробую что-то новое, а вообще, я люблю когда меня угощают свои тортики не прельщают настолько))

0
27.09.2015

Я бы тоже хотела,чтобы меня угощали)))но получается,что из моего окружения готовлю что-то новое только я)

0
27.09.2015

))) я не притязательный гость мне можно и старое))

0
27.09.2015

ну я имею в виду помимо завтрака,обеда и ужина,который у большинства людей стандартные)

0
27.09.2015

Я люблю к родителям приходить или к бабушкам, вроде дома полный холодильник, но не мной приготовленное вкуснее для меня, я люблю, обожаю готовить и кормить других))

0
27.09.2015

В этом мы с Вами похожи))Мне кажется,что у родителей и бабушек вкуснее)))А своя еда не такая что ли

0
27.09.2015

Однозначно вкуснее, я в этом году ездила на дачу часов в 7 утра и сразу говорила бабушке, чтобы она кофе с бутербродом готовила, сидишь уминаешь на веранде-другой вкус, прямо)))

0
27.09.2015

О,да!!Это безумно вкусно и приятно!

0
27.09.2015
Oksana
Сашулька, 19 лет 9 месяцевНастенька, 18 лет 10 месяцевАннушка, 11 лет 9 месяцев Анапа

Красотаааа!!!

0
26.09.2015

Спасибо,Оксана, ты не делала?

0
26.09.2015
Oksana
Сашулька, 19 лет 9 месяцевНастенька, 18 лет 10 месяцевАннушка, 11 лет 9 месяцев Анапа

Я делала,но не по тому рецепту,который ты давала.

Я настолько влюбилась в морковный торт Энди шефа,что готовлю его уже в виде капкейков))). Не доживают,до фото))

0
26.09.2015

Ааа) Попробуй по тому рецепту только из морковки, можешь добавить чуточку корицы и грецких орешков, они будут сочнее намного, чем тортик

0
26.09.2015
Oksana
Сашулька, 19 лет 9 месяцевНастенька, 18 лет 10 месяцевАннушка, 11 лет 9 месяцев Анапа

Так я в этот рецепт и влюбилась)). Аромат такой стоит, ммммм. Просто балдею,когда готовлю.

0
26.09.2015

Я говорила о рецепте капкейков,они сочнее будут чем коржи тортика

0
26.09.2015
Oksen
Санкт-Петербург

АААА Натася, прекрати....я чай пить собралась а тут такое ..хоть в магазин беги

0
27.09.2015

Хочешь, я тебе безешек вышлю))

0
27.09.2015
Oksen
Санкт-Петербург

какие вопросы.... мне килограмм 15 ))))

0
27.09.2015

Присылай фуру, 15 кг безе как раз войдет))ок, в свободное время сразу насушу тебе))

0
27.09.2015
Нина
Иван, 17 лет 8 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Похвистнево

очень аппетитно выглядят)) как так красиво у Вас получилось розочки сделать?

0
26.09.2015

Отсаживала из кондитерского мешка с насадкой по кругу

0
26.09.2015
Нина
Иван, 17 лет 8 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Похвистнево

все гениальное просто+ руки- умельцы! очень красиво...

0
26.09.2015

Сам рисунок зависит от насадки у меня "закрытая звезда"

0
26.09.2015
Кристина
Иван Димонович, 22 года 4 месяцаЛизавета Димоновна, 13 лет 11 месяцев Москва

Тась, а рецепт?)) ну... Если не секрет))

0
26.09.2015

Не секрет, Кристин, рецепт тут

0
26.09.2015
Кристина
Иван Димонович, 22 года 4 месяцаЛизавета Димоновна, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
26.09.2015

Я пеку полностью из моркови

0
27.09.2015
Кристина
Иван Димонович, 22 года 4 месяцаЛизавета Димоновна, 13 лет 11 месяцев Москва

Да, я поняла. Спасибо :)))))

0
28.09.2015
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха

Хоспадя, "горшочек" не вари!;))) У меня складывается ощущение, что от духовки по ночам ты не отходишь;) станочница... Картинка фоновая - в тему!

0
26.09.2015

Ну как же)) я утром быстренько сделала и уже со дня рождения приехала, не готовлю уже третий день все на праздниках. Картинки все не соберусь показать, мне из замечательная девушка с бб прислала

0
26.09.2015
Капкейки Панда. Супергерои

Похожие записи