Войти

Кремовый...

очень свежий торт) вы взбили сливки и добавили сгущ? я пробовала так, у иеня крем в итоге оказался таки жидковатым и для обмазки непригодным(( где-то накосячила(
0
15.05.2015
Я давно уже так делаю, вместо сахарной пудры. Сгущенку добавляю в сливки еще до взбивания. Либо в процессе, в самом начале.
0
15.05.2015
попробую еще раз... вы на глазок или в пропорциях?
0
15.05.2015
На глазок)
0
15.05.2015
спасибо)
0
15.05.2015
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

приятный мятный цвет. И переход очень красивый. Подтеков не вижу, но тебе лучше знать.
0
14.05.2015
Спасибо) Что скажешь в своё оправдание? Я вчера делала макаронс...
0
15.05.2015
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

хммм... я помнила... планы лелеяла.. слов оправдания нет
0
15.05.2015
Эх, Юля....!!!  big_smiles_142.gif
0
15.05.2015
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

тортик big_smiles_156.gif

я худею и уже 2 мес. без сладкого — у меня ломкаааааа

0
14.05.2015
Надеюсь это того стОит, Лен! Молодец!!!
0
15.05.2015
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

сейчас поеду в Турцию и кааак оторвусь))))

но у меня минус 3кг за 50 дней — минус размер в одежде и я такая довольная)

0
15.05.2015
Ого! Класс! Я тоже на море хочу, но еще не скоро его увижу(
0
15.05.2015
ОЛЮШ,ПРЕКРАСНЕЙШИЙ!!!!! ВЫДЕРЖАННЫЙ !!!
0
15.05.2015
super_smilies086.gif
0
15.05.2015
Татьяна
Даниил, 14 лет 5 месяцевМира, 8 лет 11 месяцев Москва
Думаю от того что немного подтаял, он не стал менее вкусный))) Цвета такие насыщенные)))
0
14.05.2015
спасибо!  super_smilies082.gif
0
15.05.2015
Наталья
Даниил, 17 летВиктор, 13 лет 9 месяцевАлексей, 8 лет 10 месяцев Дедовск

красиво и переход отличный, нежный.

0
14.05.2015
super_smilies084.gif
0
15.05.2015
Валенсия
Анастасия, 18 лет 11 месяцевУльянка, 13 лет 3 месяца Мытищи
О и мне и мне кусочек!!! Уже неделю руки не дойдут себе что то испечь)))торт апетитненький !!!
0
14.05.2015
Уже съели!  big_smiles_162.gifспасибо)
0
15.05.2015
классный!
0
14.05.2015
super_smilies082.gif
0
15.05.2015
Мулатка
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Москва
Зато такой настоящий ))))) и аппетитный )))
0
14.05.2015
super_smilies086.gif
0
15.05.2015
Кремовый для девушки Тестила новый торт "Сметанник")))

Похожие записи