Был у меня тортик подобного плана, только со слоником... Опять получился перевес аж 1.2 кг.
Надо было 3 кг, а этот 4,2 кг- снова подарила. Никак не могу в тортах подобной формы правильно рассчитать вес.

Был у меня тортик подобного плана, только со слоником... Опять получился перевес аж 1.2 кг.
Надо было 3 кг, а этот 4,2 кг- снова подарила. Никак не могу в тортах подобной формы правильно рассчитать вес.

правильно ;) я 2D торты всегда беру от 3,5 кг. а тортик вышел премиленький ;)))
Когда делаю круглый, то все нормально, а этот начала вырезать и безе стало крошиться почему то...Но разрез прислали все нормально там.

Спасибо, редко кто присылает, а эти сознательные )))
Алевтина,отличный торт!!!Я обычно считаю по бисквиту,если нужен на 3 кг,то пеку норму бисквита на 3 кг,у меня это 8 яиц)))))
Юля, спасибо. Я тоже всегда считаю по количеству яиц, здесь как раз на 8 штук, но яйца какие то огромные в этот раз.
странно и фигурок нет,может много крема и фруктов)))значит убавляй до 6


Спасибо, мне очень приятно!
Перевесы у меня часто бывают...
Спасибо, вот ведь понимаю что будет больше и все равно соглашаюсь на такой вес.