Войти

Единичка .

милейший тортик) аккуратный, сочный)
а по поводу веса, у меня единички вообще идут от 3,5 кг,плюс я всегда говорю, что возможен перевес до 0,5 кг
0
24.05.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

правильно ;) я 2D торты всегда беру от 3,5 кг. а тортик вышел премиленький ;)))

0
24.05.2015
Спасибо Мария, ранее делала подобный со слоником, идея прижилась.
0
24.05.2015
Спасибо Галя, уж очень просили не больше 3 кг. Мамочка в декрете все деньги у мужа, она вообще мне полностью сумму перевела и попросила сказать , если муж спросит , то торт стоит весь 1000 руб...
0
24.05.2015
ооо, знаю такое...и не понимаю...это я про мужей...
0
24.05.2015
Милаха!ровный и аккуратный!
0
24.05.2015
Спасибо Евгения, выравнивала я его основательно, там внутри слой безе , он и все усложнил при выравнивании.
0
24.05.2015

а как безе усложнил? у меня торт марсала оба яруса с безе. разницы в выравнивании не заметила
0
24.05.2015

Когда делаю круглый, то все нормально, а этот начала вырезать и безе стало крошиться почему то...Но разрез прислали все нормально там.

a877bc8c0f93.jpg

0
25.05.2015

разрез прекрасный!
0
25.05.2015

Спасибо, редко кто присылает, а эти сознательные )))

0
26.05.2015
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны

Алевтина,отличный торт!!!Я обычно считаю по бисквиту,если нужен на 3 кг,то пеку норму бисквита на 3 кг,у меня это 8 яиц)))))

0
24.05.2015

Юля, спасибо. Я тоже всегда считаю по количеству яиц, здесь  как раз на 8 штук, но яйца какие то огромные в этот раз.

0
25.05.2015
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны

странно и фигурок нет,может много крема и фруктов)))значит убавляй до 6

0
26.05.2015
Симпатяжка! Я делаю единички из коржа 27х17см,примерно 3кг выходит,высота 7-8см.Правда оформление у всех разное,у вас вообще минимализм))наверное,она огромная по размеру или начинка тяжёлая?
0
24.05.2015
У меня форма 30×20 и высота здесь получилась 10 см, а начинка вариация на тему Сникерс -шокобисквит, карамель, арахис, безе , слой трюфельного крема и слой крема с вареной сгущенкой.
0
24.05.2015
Ого,высокий!
0
24.05.2015
Замечательно и не избито! Не жалейте перевеса, он у меня всегда присутствует, пусть кушают люди на здоровье!  big_smiles_166.gif
0
24.05.2015
У меня тоже всегда перевес, я сразу предупреждаю, что за перевес не беру доплату, просто стараюсь уложиться в норму, а тут размахнулась... big_smiles_162.gif
0
24.05.2015
Нотта СК
Данила Андреевич, 21 год Москва
Торт отличный! Выглядит замечательно! Сама бывает грешу перевесами...Особенно если это ярусники. На прошлой неделе подарила 2 раза по 1кг)))
0
25.05.2015

Спасибо, мне очень приятно! super_smilies082.gif Перевесы у меня часто бывают...

0
25.05.2015
очаровательно и не банально, мне нравиться!!!
0
24.05.2015
Спасибо Юля . super_smilies082.gif
0
24.05.2015
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

очень хорошая геометрия у торта. 2Д редко меньше 3,5 кг бывают.
0
24.05.2015

Спасибо, вот ведь понимаю что будет больше и все равно соглашаюсь на такой вес.

0
24.05.2015
dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Москва
какой хорошенький и аккуратненький тортик!
0
24.05.2015
Спасибо  super_smilies082.gif
0
24.05.2015
Natochka СК
Тимурчик, 15 лет 7 месяцев Москва
Ооооооочень красиво, аккуратно и стильно-всего в меру, шарики — бесподобные!!!
0
24.05.2015
Спасибо Наталья, мне очень приятно.
0
24.05.2015
Юлиана СК
Миша, 22 года 7 месяцев Черноголовка
Очень хороший тортик) 
0
24.05.2015
Спасибо Юлиана, мне очень приятно .
0
24.05.2015
ElenaN СК
, 30 лет 10 месяцев Москва

Хорошенький тортик!
0
24.05.2015
Спасибо Елена  super_smilies082.gif
0
24.05.2015
К Дню Рождения моего сыночка) Торт с эмблемой SKODA!

Похожие записи