Торт на выпускной в начальной школе.
Боковины украшены ручной росписью))
Внутри "Шоколадная Молочная Девочка", сметанно-сливочно-творожный крем и много вишни))
под катом вид со всех сторон))




Торт на выпускной в начальной школе.
Боковины украшены ручной росписью))
Внутри "Шоколадная Молочная Девочка", сметанно-сливочно-творожный крем и много вишни))
под катом вид со всех сторон))




Замечательное исполнение! идея с журналом понравилась,можно заберу в закладки?... Боковинки отлично сделаны. Да,и карандашики как?! У меня не получается так ровно их сделать.... Вы молодчина!
Спасибо большое! Меня на плоские только хватило,но на них надо было имя писать.
Я обожаю разрисованные тортики...и вот такие детские картинки! Чудесные! Милые!!! И очень душевные!!