Войти

Торт на выпускной)

Замечательное исполнение! идея с журналом понравилась,можно заберу в закладки?... Боковинки отлично сделаны. Да,и карандашики как?! У меня не получается так ровно их сделать.... Вы молодчина!

0
26.05.2015
Sofy СК
Москва
Спасибо, Лариса!!!!)))
Конечно берите:)) идея с журналом не нова))))))
Карандаши очень легко сделать) Колбаску из мастики раскатываете утюжком, чтобы ровненькая стала. Затем кладете между двух линеек нашу колбаску и придавливаете бока. Вот и получились грани))
0
26.05.2015

Спасибо большое! Меня на плоские только хватило,но на них надо было имя писать.

0
26.05.2015
Sofy СК
Москва
Пожалуйста)))
0
26.05.2015
Классный торт! А можете написать, чем (какими красками) боковину так здорово разрисовали?
0
26.05.2015
Sofy СК
Москва
Спасибо!!!)))) Конечно могу))) обычными красками Америколор:)
0
26.05.2015

спасибо!

0
26.05.2015
Sofy СК
Москва
Всегда пожалуйста))
0
26.05.2015
Эльмира
Алешка, 18 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Я обожаю разрисованные тортики...и вот такие детские картинки! Чудесные! Милые!!! И очень душевные!!

0
27.05.2015
Sofy СК
Москва
И я люблю:))) Спасибо большое!!!!))))))
0
27.05.2015

Очень миленький и веселенький!!!! smiley-smile.gif

0
26.05.2015
Sofy СК
Москва
Спасибо, дорогая!!!!))) super_smilies094.gif
0
26.05.2015

Замечательный тортик,  big_smiles_150.gif

0
26.05.2015
Sofy СК
Москва
Спасибо, Алевтина!!!))))) super_smilies082.gif
0
26.05.2015
Саша Ylitina
Василиса, 17 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Очень классный торт и все детали проработаны!!!  super_smilies082.gif

0
26.05.2015
Sofy СК
Москва
Спасибо, Саша!!!!)))) denis09.gif
0
26.05.2015
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

отличная идея! Как хорошо уметь рисовать. Даже детские рисунки :).
0
26.05.2015
Sofy СК
Москва
super_smilies086.gif 
0
26.05.2015

Здорово!

0
26.05.2015
Sofy СК
Москва
Спасибо, Светочка!!!!)))))
0
26.05.2015
Торт на выпускной. Вес 7500 гр. На выпускной в д/с.

Похожие записи