Торт выполнен в стиле омбре(первый раз с ним столкнулась,но хочу сказать,что не очень то и быстро делается,делала около 3 часов,при этом торопилась даже))))капкейки.....12 ванильных и 12 шоколадных,крем сырный)))торт внутри "Молочная девочка"


Торт выполнен в стиле омбре(первый раз с ним столкнулась,но хочу сказать,что не очень то и быстро делается,делала около 3 часов,при этом торопилась даже))))капкейки.....12 ванильных и 12 шоколадных,крем сырный)))торт внутри "Молочная девочка"

