
Собакевич огромная,более 20см в длину.Внутри кукуруза+шоколад,сверху модела,но веса аж кило.
Фигурка собаки
Лен, я вредная. противная и вообще. я сучка крашенна)))
но я буду критиковать, это при полном ощущении живости фигурки!
1. у псинки есть поворот в сторону в области глаз но не его в области морды, может было бы лучше укоротить мордаху вот так?
2. передние лапки коротковаты и малы, вот в анфас это не особо бросается в глаза. а в профиль заметно)
а вообще, после того, как отмоюсь от помидоров, скажу, что фигурка замечательная, глаза просто живые!
А в целом, собака шикарна!Класснючая бесспорно!!!!
Хоть бы только ее не ели!)))))
Но я с Галей согласна насчет правой щеки, прости меня есичо)))
я сначала подумала что опять спам фото собак размещают))))
отличная!!!! ну прям настоящая!!!!!!!!!! 
Ой и я зашла в кондитерку и подумала что сообществом ошиблась, ну живая прям, молодец!!!
Здоровская собака, мордаха живая! Единственное — плечевой пояс и передние лапы у них более массивные, у меня был подобный песик. Но мордаха прямо живая!
