Войти

Фигурка собаки

Лен, я вредная. противная и вообще. я сучка крашенна)))

но я буду  критиковать, это при полном ощущении живости фигурки!

1. у псинки есть поворот в сторону в области глаз но не его в области морды, может было бы лучше укоротить мордаху вот так?

7250d946efa91cbfffb6aaa3d2e60a47.jpg

2. передние лапки коротковаты и малы, вот в анфас это не особо бросается в глаза. а в профиль заметно)

 а вообще, после того, как отмоюсь от помидоров, скажу, что фигурка замечательная, глаза просто живые!

0
26.05.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва
Нее,морда должна быть с брюлями(муж сказал что щеки маленькие,во как!))))).На счет лап согласна.И вообще тощая,типа молодая еще не отьелась))))Это я так отмазываюсь(времени было в обрез,сил еще моделой покрывать и массу наростить просто не было)
0
26.05.2015
про брюли я речи и не вела)) , понимаю, что они должны быть, я о том, что смотри, у тебя есть поворот в положении верхней части головы, как будто псинка склонила голову на бок или удивилась, а вот как раз морда замерла. ее бы так чуть приподнять с боку, как и верхнюю часть, я вот о чем)
0
26.05.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва
Аааа,ясно.Наверное,со стороны виднее
0
26.05.2015
а вообще, животинка замечательная!!! надеюсь, не съедят....
0
26.05.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва
Не думаю,клиенты богатые,такое грызть точно не будут
0
26.05.2015
ой, Лен...это вообще ни от чем не говорит.. но но деюсь, что оставят на память...тут такие глазки...
0
26.05.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва
Забыла сказать...это типа мастифф(в юности))))
0
26.05.2015
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

ой, какая мордочка атласная, глазки живые! Очень здорово!
0
26.05.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!Глаза и нос покрыла декор гелем))
0
26.05.2015
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

сложная работа
0
26.05.2015
Я не великий тортодел и фигурочник, ооочень далеко нет)) И вы уж извините меня, может права не имею говорить, но все же скажу. Первое, что бросилось в глаза — ассиметрия морды и короткие передние лапки. Как-то получилось, что верхняя часть головы с глазамы на бок, а вот сама морда ниже носа прямо словно смотрит и создается впечатление, что морда кривовата. smiley-embarassed.gif А в целом, собака шикарна!
0
27.05.2015
Тьфу, блин, Лен, я в первую секунду подумала настоящая собака на столе лежит!)))
Класснючая бесспорно!!!!
Хоть бы только ее не ели!)))))
Но я с Галей согласна насчет правой щеки, прости меня есичо)))
0
26.05.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!Не за что извиняться))
0
27.05.2015
Вика
Малыш, 9 лет 7 месяцев Домодедово

я сначала подумала что опять спам фото собак размещают))))
отличная!!!! ну прям настоящая!!!!!!!!!! big_smiles_150.gif

0
26.05.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва
Спасибо)
0
26.05.2015
наталья
Москва

ух ты,действительно,как живой) super_smilies094.gif

0
26.05.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!
0
26.05.2015
Екатерина
Кирилл, 12 лет 4 месяцаАнтошка, 10 лет 5 месяцев Иркутск
Вообще супер))))) тяжеловес. Но такой шикарный))))хочется уже погладить его))))) И как такого есть? (((
0
26.05.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва
Спасибо))Да вряд ли его сьели,не разгрызешь )))))
0
26.05.2015
Алина
Ласточка, 14 лет 5 месяцев Красноярск
я чес слово, подумала, что пес живой! в уате:)) big_smiles_150.gif
0
26.05.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва
Мерси))
0
26.05.2015

Ой и я зашла в кондитерку и подумала что сообществом ошиблась, ну живая прям, молодец!!! 

0
26.05.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва
)))Спасибо!))
0
26.05.2015
суперская!!!! big_smiles_150.gif
0
26.05.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!
0
26.05.2015
dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Москва
ОГО_ГО.... как же на настоящую похожа!!!
0
26.05.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва
Спасибо
0
26.05.2015
Oksana
Дарья, 23 года 6 месяцевСофья, 15 лет 9 месяцев Москва
Классный, я тоже подумала сначала, что живой)
0
26.05.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва
))Спасибо!
0
26.05.2015
Очень хороший собак!!На нижней фотке совсем как живой =)
0
26.05.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва
Спасибо)
0
26.05.2015

Вот,это да........Лен,она живая!!!

0
26.05.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва
Спасибо,очень приятно)
0
26.05.2015
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны

Лена,собака твоя ну реальная просто!!!!!

0
26.05.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва
Мерси))
0
26.05.2015

как живая

0
04.07.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!
0
04.07.2015

Лена, я вам в личку вопрос задала

0
04.07.2015

Здоровская собака, мордаха живая! Единственное — плечевой пояс и передние лапы у них более массивные, у меня был подобный песик. Но мордаха прямо живая!

0
27.05.2015
Лидия
Лукоянов
Отличный пестик! Мордочка живая!
0
26.05.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!
0
26.05.2015
МариНка
Виктория, 26 лет 4 месяцаМаргарита, 14 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 10 месяцев Химки
Классная собака)))!!!!!
0
26.05.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва
Мерси)
0
26.05.2015
С ума сойти, я думала живая!
0
26.05.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва
Спасибо)
0
26.05.2015

браво!

0
26.05.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!)
0
26.05.2015
Алёна СК
Анюсик, 18 лет 10 месяцев Москва
Как живая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.05.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!!!!
0
26.05.2015
Malinka СК
Анна, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 13 лет 8 месяцев Люберцы
Да она живая!!!!
0
26.05.2015
Елена GEWA
Левушка, 14 лет 1 месяцАнюта, 8 лет 7 месяцев Москва
))))Спасибо
0
26.05.2015
Дракоша Композиция для торта

Похожие записи