U-lia → Кондитерская Фигурки и цветы из мастики Москва Композиция для торта Вот такой макет у меня получился для МК. Завтра начнём творить))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Галина (торты Воронеж) СК Воронеж ух ты, как классно))) обезьянка просто очаровательна)) 0 27.05.2015 Ответить U-lia Москва Галина, спасибо большое. 0 27.05.2015 Ответить Мария СК Москва Юленька, успехов!! 0 28.05.2015 Ответить U-lia Москва Спасибо, дорогая! 0 28.05.2015 Ответить Фигурка собаки Robocar Poli Похожие записи Поговорим о композиции? Перепост. Поговорим о композиции? Поговорим о композиции? Первый торт 🎂 Поговорим о композиции? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027