очень интересный на мой взгляд заказ. Вот где моя душа пела!


Это вторые в моей жизни цветы и первая машинка на колесах. за подставки спавибо брату и мужу)
внутри ванильный с смет-творожным кремом, пломбиром, бананами и персиком (машинка), вес 3,7. Подарен женщине, мечтающей о черном Лексусе.
в букете вишня в шоколаде)
фото с именинницей:
