Каждый нестандартный проект - особая радость для меня. Несколько "Холодных сердец", сделанных за последнее время, я даже не снимала, дабы не повторяться... Но этот вариант мне очень понравился. Итак, немного летнее "Холодное сердце"...


Каждый нестандартный проект - особая радость для меня. Несколько "Холодных сердец", сделанных за последнее время, я даже не снимала, дабы не повторяться... Но этот вариант мне очень понравился. Итак, немного летнее "Холодное сердце"...


Добрый день! сколько будет стоит вот такой сладкий стол и есть ли место на 26 сентября и где вы находитесь?)
Мы находимся на Сходненской. Все цены можно посмотреть
