Вот такой тортик получился для похода в гости) Попьем чаёк со сладеньким)
Белый бисквит, сливочно-сырный крем, клубника, ванильный топинг 

Вот такой тортик получился для похода в гости) Попьем чаёк со сладеньким)
Белый бисквит, сливочно-сырный крем, клубника, ванильный топинг 

Красотища!!! 