Внутри спряталась "Радуга": 7 разноцветных коржей) Тортик получился высоченный)))
Кремовый торт с глазурью. Паутина и цифра 5 из шоколада))

Торт Человек-паук)
Москва
Я люблю высокие тортики)))
Как правило, мы ограничены в весе)) и очень высокие не все любят) А здесь хочешь не хочешь, а 7 коржей сделать надо))
0
19.06.2015
Ответить
Москва
Внутри этого тортика ванильные бисквитные коржи(7 цветов радуги), пропитка и сметанно-сливочный крем))
0
19.06.2015
Ответить
Москва
вроде простенький состав, а вкууусно)))) мне еще нравится крем сметанно-сливочный с творогом:)
0
19.06.2015
Ответить
Химки
да это вкусненько.. а я сегодня сметанно-сливочное суфле делала с клубничкой..мнямка)))
0
19.06.2015
Ответить
Красотище! Необычный дизайн для Человека паука. Подскажи пожалуйста каким кремом выровнен тортик? и если можно то рецептик бисквита для коржей. Давно хочу тортик радуга сделать.
0
21.06.2015
Ответить
паутинка — просто загляденье! Прям заинтриговала, как цифру 5 сделала :). Ну, и конечно, высота!!!!
0
19.06.2015
Ответить
Москва
Спасибо большое!!!)))) 

Цифру сделать проще простого:)) Растопила белый шоколад, добавила красный краситель и залила в молд силиконовый цифры))
0
19.06.2015
Ответить
Это же наш! Наикрасивейший и самый вкуснючий торт! Софи спасибо ещё раз за сюрприз и праздник!!! Вы самая настоящая волшебница!
П.с. Фотки все никак не отправлю с торжества....
0
20.06.2015
Ответить
Москва
Екатерина, спасибо Вам за доверие и за такие теплые слова!!!!
Мне очень приятно, что сюрприз удался и Вам было вкусно))))))))
А фоточки буду ждать:)))))))))
0
20.06.2015
Ответить
Класс! И человек-паук на светлом фоне очень выигрышно смотрится!!!
0
19.06.2015
Ответить
Москва
Давно делала и уже не помню))) Но точно помню, что поместился только в коробку 30х30х42))
0
19.06.2015
Ответить