Войти

Торт Человек-паук)

Здорово!Такой высокий!!!У меня такие не получаются((((
0
19.06.2015
Sofy СК
Москва
Я люблю высокие тортики))) 
Как правило, мы ограничены в весе)) и очень высокие не все любят) А здесь хочешь не хочешь, а 7 коржей сделать надо))
0
19.06.2015

Совочка, а какой состав у такого тортика?

0
19.06.2015
Sofy СК
Москва
Внутри этого тортика ванильные бисквитные коржи(7 цветов радуги), пропитка и сметанно-сливочный крем))
0
19.06.2015

мой любимый состав.. вкусняшка))))

0
19.06.2015
Sofy СК
Москва

вроде простенький состав, а вкууусно)))) мне еще нравится крем сметанно-сливочный с творогом:)

0
19.06.2015
да это вкусненько.. а я сегодня сметанно-сливочное суфле делала с клубничкой..мнямка)))
0
19.06.2015
Sofy СК
Москва
ммм...с клубничкой еще вкуснее)))) 
0
19.06.2015
Елена
Владислав, 17 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Красотище! Необычный дизайн для Человека паука. Подскажи пожалуйста каким кремом выровнен тортик? и если можно то рецептик бисквита для коржей. Давно хочу тортик радуга сделать.




0
21.06.2015
Sofy СК
Москва
Спасибо, Елена!!!))
У меня нет какого-то специального рецепта бисквита именно для торта радуга)) 
Сюда подойдет любой бисквит, я делаю шифоновый и добавляю красители))
0
22.06.2015
Елена
Владислав, 17 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка
Спасибо. А каким кремом выровнен тортик?
0
22.06.2015
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

паутинка — просто загляденье! Прям заинтриговала, как цифру 5 сделала :). Ну, и конечно, высота!!!!
0
19.06.2015
Sofy СК
Москва
Спасибо большое!!!)))) super_smilies094.gif
Цифру сделать проще простого:)) Растопила белый шоколад, добавила красный краситель и залила в молд силиконовый цифры))
0
19.06.2015
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо!
0
19.06.2015

такой беленький,очень хороший  тортик!!!!!!! thumbsup.gif

0
20.06.2015
Sofy СК
Москва
Спасибо, Верочка!!!!)))) super_smilies094.gif
0
20.06.2015
Это же наш! Наикрасивейший и самый вкуснючий торт! Софи спасибо ещё раз за сюрприз и праздник!!! Вы самая настоящая волшебница! П.с. Фотки все никак не отправлю с торжества....
0
20.06.2015
Sofy СК
Москва
Екатерина, спасибо Вам за доверие и за такие теплые слова!!!! super_smilies082.gif 
Мне очень приятно, что сюрприз удался и Вам было вкусно))))))))
А фоточки буду ждать:)))))))))

0
20.06.2015
Класс! И человек-паук на светлом фоне очень выигрышно смотрится!!!
0
19.06.2015
Sofy СК
Москва
Спасибо, Аня!!!!))))
0
19.06.2015
dyuimovochka
Андрюшенька, 14 лет 7 месяцевКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Москва
Ого-го!!!! А какой высоты тортик получился?
0
19.06.2015
Sofy СК
Москва
Давно делала и уже не помню))) Но точно помню, что поместился только в коробку 30х30х42))
0
19.06.2015
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Интересный тортик!
0
19.06.2015
Sofy СК
Москва
Спасибо большое, Инна!))))
0
19.06.2015
TATA
Sabina, 12 лет 5 месяцевArina, 9 лет 9 месяцев Самара
Суперский!
0
19.06.2015
Sofy СК
Москва
Спасибо, Тата!!!!)))
0
19.06.2015
Для девушки))) Торт "Honeymoon"

Похожие записи