торт на д.р. моей бабули-ее хлебом не корми, дай пельменей полопать-оформление напросилось само собой) внутри ''Клубничный поцелуй"

торт на д.р. моей бабули-ее хлебом не корми, дай пельменей полопать-оформление напросилось само собой) внутри ''Клубничный поцелуй"

рецепт-торт Клубничный поцелуй-легко найти в инете)лично для меня это не мой торт, но вкусный по своему
нет, он не сладкий, это всегда можно регулировать самому))положив меньше сахара, а клубничное желе именно с кислинкой, что хорошо сочетается со сладким, но в меру, кремом