Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Барнаул

Кастрюля с пельменями)

Балашиха
а рецепт торта, можно, очень красивый и наверно вкусный 
0
06.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барнаул

рецепт-торт Клубничный поцелуй-легко найти в инете)лично для меня это не мой торт, но вкусный по своему

0
06.07.2015
Балашиха
Спасибо, за ответ. Он сильно сладкий? Не люблю сильно сладкое, люблю с кислинкой.

0
06.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барнаул

нет, он не сладкий, это всегда можно регулировать самому))положив меньше сахара, а клубничное желе именно с кислинкой, что хорошо сочетается со сладким, но в меру, кремом

0
06.07.2015
Балашиха
Комментарий удален
0
06.07.2015
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Барнаул
класс! Хочу такую же кастрюльку)))
0
28.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барнаул

)))спасибо, обращайтесь)

0
28.06.2015
Себе любимой на день рождения))) Летние радости - чизкейк с ягодами

Похожие записи