Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Егорьевск

Летние радости - чизкейк с ягодами

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Какая красивая подставка для торта, не поделитесь , где можно приобрести?

0
28.06.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Егорьевск
Я покупала в своём городе, в обычном магазине с посудой. А так на Али такого добра много
0
28.06.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за наводку) пошла искать

0
28.06.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

А рецепт???

0
28.06.2015
Кастрюля с пельменями) моя молочная девочка))))

Похожие записи